Сегодня хоть пока отопление есть. Но воды нет никакой! Две недели то одно, то другое.
Гость
30 ноября 2022, 09:16
две недели назад в этом же месте прорывало, неделю ремонтировали, без тепла и горячей воды сидели, и вот опять "никогда такого не было, и вот снова случилось"
Гость
30 ноября 2022, 09:20
При этих господах скоро вообще город замерзнет, в домах не более 20 град. Все экономят, видимо себе на памятники золотые.
Гость
30 ноября 2022, 09:37
Мало того, что копали, потом все это засыпали и на дороге калдобины остались. Сейчас опять все перероют и бросят до тепла.
Гость
30 ноября 2022, 10:31
Трудова доблесть так и прёт.
Гость
30 ноября 2022, 09:18
Этого и следовало ожидать. Там с осени с сентября копали, копали и наконец докопали. Видимо трубы не выдержали ударного труда.
Гость
30 ноября 2022, 09:40
Просто водоканал так издевается над людьми или ручки из попоньки растут
Гость
30 ноября 2022, 10:03
А что вы хотели, все думаете власти о вас думают?!)) Да им лучше чтобы этот город превратился в вонючее болото с алкашами - вот их лозунг, ничего не будет в этом городе больше лучшего, с такими еще патриотами, которые хуже врагов!!!
Гость
30 ноября 2022, 10:06
Погодите маленько, скоро начнет трубы отопления рвать на части и город останется без тепла, как Борзя, Забайкальск, Петровск - все похерено, все сгнило! А вы им еще деньги на карманы ежемесячно отдаете на покупку очередного дворца и яхты! Все плптежки, которые вам приходят - это мошенничество, так как ваши денежки уходят на благотворительные счета олигархата! Не верите до сих пор? А зря))
Гость
30 ноября 2022, 13:41
так все работает СМЕРШ...и работать шестой рудник ППГХО...мраморное ущелье каларский район......или просто рабоать здесь при свете бабах горячей воде..сортире теплом...))))
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
1 м/c,
сев.
692мм 51%Вода разлилась в центре Читы — перекрыли дорогу