перейти к публикации
42 комментария к публикации

«Рогами небо подпирая»: глава Читы прочитал стихи на открытии троллейбусного маршрута в Каштак

Гость
30 ноября 2022, 13:06
Теперь понятно почему Ярилов раньше времени свернул публичные слушания по бюджету города. Он спешил похвалиться творчеством
Гость
30 ноября 2022, 13:59
Долго не мог к слову "рога" рифму придумать))))
Гость
30 ноября 2022, 13:59
Рогами небо подпирая, громко копытами стуча. Пройдут уныло мимо рая, мешки с грехами волоча.
30 ноября 2022, 16:49
💩💩💩💩💩💩💩💩💩😂😂😂😂😂😁😁😁😁😁
Гость
30 ноября 2022, 12:55
Это от рогов, глаза в разные стороны…?
Гость
30 ноября 2022, 14:15
На два дня отложили запуск маршрута т.к. Ярилов писал стихотворение😠
Гость
30 ноября 2022, 14:24
Мы,жители Каштака, счастливы!
Гость
30 ноября 2022, 17:14
Лишь бы наши "патриоты" не заставили в школах это "творчество" наизусть заучивать.
Гость
30 ноября 2022, 18:15
Женой дарёными рогами, Ярилов, небо подпирая тянул троллейбус на Каштак
Гость
30 ноября 2022, 14:24
Хочется сказать спасибо, долго ждали, для учеников из Каштака удобно добираться в школу
30 ноября 2022, 14:56
С каштака проще на маршрутке уехать, разница в 3 рубля
Гость
30 ноября 2022, 15:15
30 ноября 2022, 15:15
С каштака проще на маршрутке уехать, разница в 3 рубля
Ну, не скажите! По ул Кр. Звезды только 35-й ходит, а его не дождаться. В прошлом году девочка жаловалась Осипову, что не может своевременно попасть в школу (25), в итоге получилось быстрее троллейбусы запустить, чем наладить нормальное движение маршруток.
Гость
30 ноября 2022, 15:18
Да уж..) С 35-м маршрутом никто не может справиться. Теперь опять будут ныть (маршрутчики), что троллейбусы у них пассажиров увозят))!
Гость
30 ноября 2022, 14:08
Для вас же стараются!!! А вам все не угодишь!
Гость
30 ноября 2022, 14:39
Для нас стараются наши деньги разворовать? Спасибо, нам такого не надо.
Гость
30 ноября 2022, 16:18
Да, стараются. Сначала 3 дня не могли ленточку перерезать и стихи прочитать, а теперь сократят остальные маршруты, чтобы единиц хватало в Каштак
Гость
30 ноября 2022, 13:30
Водил троллейбусы Гаврила- Рогами небо подпирал...
Гость
30 ноября 2022, 14:25
Рогами небо подпирал... Ногами в ямах застревал...
Гость
30 ноября 2022, 13:00
Это что Хоку - это иди сам знаешь куда
Гость
30 ноября 2022, 13:23
Стишата, прямо скажем, кошмарные...
Гость
30 ноября 2022, 16:03
Счастье привалило.
Гость
30 ноября 2022, 16:27
Рогами небо подпирая, Ярилов песенник читинский...
Гость
30 ноября 2022, 16:45
А вот без этой показухи никак не обойтись? Это ваша ОБЯЗАННОСТЬ заботиться о городе и его жителях. Такими темпами скоро будут каждое утро свой кабинет торжественно открывать с песнями, стихами и перерезанием ленточки
Гость
30 ноября 2022, 14:03
А Вы ,хоть когда ,были чем нибудь довольны , все вам плохо? Сами то чего сделали?
Гость
30 ноября 2022, 18:02
100%
Гость
30 ноября 2022, 14:34
Победа над чем ? Интересно, в Германии такое ликование возможно ?
Гость
30 ноября 2022, 15:14
Еще два поколения пройдет пока до Смоленского кольца дотянут...
Гость
30 ноября 2022, 16:53
А что разве собираются? А кск ?
Гость
1 декабря 2022, 10:45
До кск когда проложат маршрут?
Гость
2 декабря 2022, 02:08
Никогда
Гость
30 ноября 2022, 14:23
Ура, товарищи!
Гость
30 ноября 2022, 15:14
Все конечно хорошо, но что теперь будет твориться утром, ходят битком набитые, на некоторых остановках невозможно просто сесть в троллейбус.
Гость
30 ноября 2022, 15:25
Достояние республики! Стих возвёл и троллейбусную линию открыли. Первые проблески для населения.
Гость
2 декабря 2022, 02:05
Путь у него " не близкий" до каштака😆😆😆
Гость
2 декабря 2022, 02:08
4 км приоложили на сухую а понтов на все 20. Клоунада.
Гость
30 ноября 2022, 13:23
Троллейбусы, при нищем бюджете, это как в своем доме вместо дров и печи, начать обогреваться электрокамином. С такими управленцами бюджету всегда денег хватать не будет, потому как в своих проектах они не руководствуются реальной экономической составляющей.
Гость
30 ноября 2022, 13:45
Что за глупые нападки на электротранспорт?
Гость
30 ноября 2022, 14:31
троллейбус -всегда хорошо. 1- всестимость, 2- экология
Гость
30 ноября 2022, 14:51
А некоторым всегда плохо. Нет маршрута - плохо, появился маршрут - ещё хуже. Партию знаете, которой всегда хуже, если народу лучше? Правильно, это коммунисты.
Гость
30 ноября 2022, 13:11
Правильно, зачем нужны автобусы, маршрут которых ограничен лишь фантазией, лучше будем городить троллейбусные линии за миллиарды рублей( ни разу ведь не распил денег в итак бедном регионе). Позор.
Гость
30 ноября 2022, 13:46
Дядя,посчитайте стоимость топлива для автобуса и поймёте, что выгоднее. И не забываем про экологию.
Гость
30 ноября 2022, 13:47
Я вообще не понимаю, кто и как согласовал строительство линий в рамках нацпроекта Экология. Как запуск троллейбусов повлияет на экологию? Каков процент людей, которые променяют собственную теплую удобную машину, которая всегда под боком - на давку в холодном троллейбусе, который еще фиг знает сколько ждать? Хоть кто-нибудь задавался этим вопросом? Расчеты хотя бы приблизительные делал? Нет, развивать сеть гор. транспорта надо. Но в чем сейчас смысл этих троллейбусов, если они ходят раз в пол часа? На эти бабки лучше бы закрыли котельную машзавода.