перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Первый пошел!

30 ноября 2022, 18:28
30 ноября 2022, 19:16
фоткатся и устраивать концерты по незначительному поводу мы впереди планеты всей.
Гость
30 ноября 2022, 21:27
Вот только денег на биотуалет для водителей не хватает. Под кустик или за угол, а женщинам куда?
30 ноября 2022, 19:58
Вроде и радость, а глаза у пассажиров не весёлые..
30 ноября 2022, 21:17
Говорилось же ранее, что будут специальные троллейбусы до депо , бесконтактные, раз в 10-15 минут, потом будет пересадка на классические кому нужно дальше ехать. Кому он там нужен был этот троллейбус с контактной линией? Маршруток всегда много на том направлении, побольше чем на кск и ГРЭС и Черновские, теперь они часть уйдут из за нерентабельности и кому то добраться на Шилова в детскую или академию здоровья будет очень долго и морозно, а кому то на работу по ходу этих маршрутов где троллейбусы не ходят. У нас вообще думают всегда опосля, лишь бы деньги вбухать.
Гость
30 ноября 2022, 21:24
А тем временем загнивающие янки отправили сверхтяжёлую космическую ракету, кстати не мультяшную, к Луне и готовятся к высадке в ближайшие пару лет.
Гость
1 декабря 2022, 00:28
Замерзнешь пока до вокзала доедешь на нем
Гость
1 декабря 2022, 08:27
Вы видимо давно ездили в троллейбусах. В них тепло, особенно в новых
Гость
1 декабря 2022, 10:51
Гость
1 декабря 2022, 08:27
Вы видимо давно ездили в троллейбусах. В них тепло, особенно в новых
Да что вы говорите!!! Они прогревается к 11 ч. Утра. А в 6 утра там околеешь. Бедные кондукторы!!!
Гость
1 декабря 2022, 07:03
Тем временем, что происходит на след. день на остановке "Трол. Депо": Собирается огромная куча людей, многие ждут 1, который 20 лет собирается, чтобы выехать из Депо и он... Уезжает в Каштак)) По итогу, кому не принципиально на чем ехать, едут на 6, а остальные ждут 1 в город, весело. Особенно после стендапа про 4-5 мин. ожидания
Гость
1 декабря 2022, 11:46
По 30 минут ждать троллейбус на морозе ,а бывает и больше.Только все красиво ,торжественно.
Гость
1 декабря 2022, 02:02
До Солнечного идет ?