перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Осужденный за расстрел солдат Рамиль Шамсутдинов хочет уехать из колонии на спецоперацию

7 декабря 2022, 20:45
Человека, который расстрелял сослуживцев отправить в зону боевых действий. Там сейчас вон вагнеровца одного ловят уже, из зэков. Или поймали?
7 декабря 2022, 18:41
Убийца. Пусть сидит.
8 декабря 2022, 19:07
Почему это? А ты знаешь, что именно таких и набирают, или по телевизору не рассказали? Или ты думаешь туда набирают тех, кто курицу украл? В этом и есть все безумие вашей любимой "сво".
8 декабря 2022, 20:22
8 декабря 2022, 20:22
Почему это? А ты знаешь, что именно таких и набирают, или по телевизору не рассказали? Или ты думаешь туда набирают тех, кто курицу украл? В этом и есть все безумие вашей любимой "сво".
Не надо мне "тыкать".
7 декабря 2022, 19:33
Пусть сидит. А то ещё и там будет наших в спину расстреливать, или свалит на сторону нацистов, там такие нужны.
Гость
9 января 2024, 18:19
так он и пойдет за этим делом
Гость
7 декабря 2022, 23:27
При всех обстоятельствах, кто за него и кто против, мнения разные. Но то что произошло с ним, как раз говорит о том, что ни под какими вариантами ему больше в руки оружие давать нельзя. Ни в мирное время, ни в военное
8 декабря 2022, 19:08
Именно таким и дают, а ты думаешь кого набирают по тюрьмам, задолжников по алиментам? Мозг включи.
8 декабря 2022, 11:45
Мы не можем знать, что сейчас в голове у него. Потому пущай сидит, эдак будет спокойнее всем!
Гость
8 декабря 2022, 11:09
Как бы там не было, но это факт. Он не устоял в проблемах, не смог договориться, решить миром вопрос. А потому там опасности от него будет больше чем пользы
8 декабря 2022, 12:58
Душегуб...
Гость
7 декабря 2022, 20:07
Сбежит или сдастся в плен при первом удобном случае. Таким веры нет.
Гость
7 декабря 2022, 18:59
А если у него там нервы сдадут?
Гость
7 декабря 2022, 21:14
Вот точно написали . Нельзя его посылать.
Гость
22 ноября 2023, 23:26
когда служил чудом удержался от подобного не смог а рамиль смог как надо довести человека
Гость
7 декабря 2022, 20:32
Правильное решение. Стрелять он умеет. А, чтобы получить помилование, будет стараться стать хорошим солдатом.
8 декабря 2022, 02:02
Стрелять-то умеет, только в безоружных)
Гость
7 декабря 2022, 20:05
Жертва обстоятельств.
Гость
7 декабря 2022, 20:29
Такие воины нам нужны. Уж если своих не жалко, то врагов будет косить нещадно. Вперёд Рамиль!
Гость
8 декабря 2022, 00:44
Я думаю будет от него польза