перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Ледяного солдата поставили охранять «Родину»

11 декабря 2022, 13:00
А кто его охранять будет
Гость
11 декабря 2022, 13:39
Сам себя, он же с автоматом
Гость
12 декабря 2022, 06:36
От чего, от солнца? )
Гость
11 декабря 2022, 17:00
Мне страшно находиться в этом городе ,как можно мечтать о новогоднем чуде в таком кошмаре... Попросила друзей и родных по стране скинуть фотки оформления общественных городских пространств ,нигде нет ничего подобного ...Есть разные темы :юбилейные даты города , градообразование ,но пластиковые солдаты-это бутафория и даже насмешка ,пластик хрупкий и ломкий материал ...
Гость
11 декабря 2022, 17:33
какая тонкая душевная организация))))так чего же сидишь-то? Дуй куда-нибудь. Денег нет? Не ждут? Вот бяда-бяда😁
Гость
14 декабря 2022, 03:24
Борзя ждёт)))
11 декабря 2022, 14:59
Скорее бы весна🕊️
Гость
11 декабря 2022, 15:20
Новогодняя идея - нарочно не придумаешь. Креативные вы наши
Гость
11 декабря 2022, 13:53
Место под солнцем? Как ярко светит после дури солнце.
Гость
11 декабря 2022, 22:29
Чита,благодаря " мудрому руководителю" гремит на всю Россию матушку,наравне с Тывой,Кузбассом и Хакасский,как самый нищий,грязный и неадекватный регион.
Гость
11 декабря 2022, 13:23
Ещё нужно: -вместо снеговиков во дворах лепить снежных солдат. -обязать забайкальских мужчин носить камуфляж😀
11 декабря 2022, 14:04
Не все мужчины достойны носить камуфляж. Особенно. те, которые постоянные штатные комментаторы здесь. Бабского типа "мужики", какой им камуфляж?. Им в самый раз эмблему радуги.😁
Гость
11 декабря 2022, 14:50
11 декабря 2022, 14:50
Не все мужчины достойны носить камуфляж. Особенно. те, которые постоянные штатные комментаторы здесь. Бабского типа "мужики", какой им камуфляж?. Им в самый раз эмблему радуги.😁
Ношение камуфляжа ничего не означает. Есть другие критерии - с телевизором вместо мозгов, ненавидящие все инакомыслие и нормальные, адекватные люди, живущие во благо других.
Гость
11 декабря 2022, 14:56
11 декабря 2022, 14:56
Не все мужчины достойны носить камуфляж. Особенно. те, которые постоянные штатные комментаторы здесь. Бабского типа "мужики", какой им камуфляж?. Им в самый раз эмблему радуги.😁
Вы что наших мужчин в лгбтэшники записали?
Гость
11 декабря 2022, 13:39
За что нам все это?
Гость
11 декабря 2022, 13:38
Весной растает, кто будет охранять?
Гость
11 декабря 2022, 22:24
Кто-то из наших забайкальских властей в детстве не наигрался в оловянных солдатиков.
Гость
11 декабря 2022, 14:35
почему все у нас что за пророчество зачем вы позоритес
Гость
11 декабря 2022, 14:57
Ничего удивительного, хайп.
Гость
11 декабря 2022, 15:01
Какое уродство... Печаль...
Гость
11 декабря 2022, 19:48
Зная,что лёд хрупкий,чуть стукнули статуя ломается;зная ,что весной лёд тает,во что превратится после ;я считаю ,что тупое издевательство над нашими ребятами!власти ,что у вас в голове????
Гость
12 декабря 2022, 10:41
считаю это дискредитацией вс рф. Автор проекта и изготовители фигур намеренно сделали это, зная, что лёд ломается, собаки любят справлять нужду на одиноко стоящие вертикальные сооружения, весной лёд растает. Всё это скрытая дискредитация, якобы весной армия рф исчезнет, как и этот солдат. считаю это плевком в лицо бойцам, которые защищают нашу родину и их семьям, а также всем погибшим.
Гость
12 декабря 2022, 09:03
Какое убожество! Уж можно было сделать красивее?
Гость
12 декабря 2022, 10:02
По какой причине, не говорят кто автор этого креатива за деньги горожан?
Гость
19 декабря 2022, 21:27
Что бы празднуя..не забывали,что наши ребята сейчас там на передовой и им не до праздников.
Гость
11 декабря 2022, 13:41
креативно как говорится в тему и ко времени.