перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Жильцы барака в Чите с 1992 года ждут расселения, но оно им пока не грозит

Гость
13 декабря 2022, 17:59
Ипотека вам в помощь, надоели со своими соплями, никто вам ничего не должен, все что то ждете от властей, а им просто на вас наплевать
Гость
13 декабря 2022, 18:46
С 1992 года можно было уже 2 раза купить жилье, но это при условии работать, не лежать на диване с пивом
Гость
13 декабря 2022, 17:57
С 1992 года уже бы выплатили кредит…
Гость
13 декабря 2022, 20:52
А давайте всем выделять бесплатное жилье, у некоторых и такого нет.
Гость
14 декабря 2022, 02:20
Я извиняюсь, но это жильё выдавали каким-нибудь пробабкам нынешних жильцов. Почему сейчас именно этим людям должны предоставить новое? Я понимаю, что закон. Но блин, он странный. Да это наследство, но ведь если вы унаследуете автомобиль, вы же не пойдете к дилеру требовать новый, потому что старый сгнил. Так а почему с жильем другая логика в Конституции? Это имущество, оно со временем приходит в негодность и нужно приобретать новое. За несколько поколений не накопили – ваша проблема. При какпитализме живем все-таки уже 30 лет
Гость
14 декабря 2022, 12:33
Люди также платят за услуги ЖКХ, но ничего не делается и приводит к разрушению. Кто то покупает квартиры, но для этого не доплачивать за труд тому же жильцу барака, а старается эти деньги сохранить для себя, чтобы купить себе квартиру. Это и называется капитализм.
Гость
12 января 2023, 01:52
Гость
12 января 2023, 01:52
Люди также платят за услуги ЖКХ, но ничего не делается и приводит к разрушению. Кто то покупает квартиры, но для этого не доплачивать за труд тому же жильцу барака, а старается эти деньги сохранить для себя, чтобы купить себе квартиру. Это и называется капитализм.
Вы знаете хоть кто там живет? Работают единицы. Да и услугами ЖКХ они пользовались, это не какая-то благотворительность с их стороны. Ничего не вечно, особенно деревянные бараки. Просто хотят на халяву все получить, вот и ждут с моря погоды годами
Гость
13 декабря 2022, 18:24
Это прорыв или рывок?
Гость
13 декабря 2022, 22:07
Однажды ученик спросил у Мастера: - Долго ли ждать перемен к лучшему? - Если ждать, то долго!
Гость
14 декабря 2022, 00:55
Очему вам кто то что то должен? Антабусы.
Гость
14 декабря 2022, 13:40
Это правильно, что им не грозит выселение.