перейти к публикации
24 комментария к публикации

Ледяного воина поставили на Театральной площади в Чите

16 декабря 2022, 15:20
16 декабря 2022, 15:34
Ну на площади Декабристов хоть не поставят? Там же сломают сразу, видеокамер нет) Вот не везет же нам с городской администрацией) Ну да ладно пусть ставят, развлекаются, если ничего больше не умеют. Читинцы все равно внимание не обращают на эти художества, привыкли мы уже, что везде убожество и все не для горожан.
Гость
16 декабря 2022, 15:48
а ты всех читинцев не отвечай) имя свое напиши) страшно поди?))
Гость
16 декабря 2022, 22:09
Гость
16 декабря 2022, 15:48
а ты всех читинцев не отвечай) имя свое напиши) страшно поди?))
Тебя чита зовут?
16 декабря 2022, 15:24
Их не остановить
Гость
16 декабря 2022, 15:49
отступай значит
Гость
16 декабря 2022, 15:35
Чувство меры и здравого смысла у властей Читы отрубились напрочь.
Гость
16 декабря 2022, 15:49
ты в Чите то хоть раз был?) так читинцы не говорят)
Гость
16 декабря 2022, 16:02
Гость
16 декабря 2022, 15:49
ты в Чите то хоть раз был?) так читинцы не говорят)
Дык, живу тут с рождения
16 декабря 2022, 16:30
Гость
16 декабря 2022, 15:49
ты в Чите то хоть раз был?) так читинцы не говорят)
Говорят. Среди читинцев много культурных и образованных людей. Жаль, что в городской администрации ситуация другая.
Гость
16 декабря 2022, 16:16
Остановите ужас в голове этого хлебопёка!
Гость
16 декабря 2022, 16:24
Дрожжи были не той системы.
Гость
16 декабря 2022, 18:54
Гость
16 декабря 2022, 16:24
Дрожжи были не той системы.
Мука
Гость
16 декабря 2022, 16:07
Из кошмара в ужас
Гость
16 декабря 2022, 15:58
Осипов рулит, одним словом
Гость
16 декабря 2022, 15:56
Ну это видимо Министр обороны.
Гость
16 декабря 2022, 16:03
Надеюсь в драмтеатре пластиковые фигурки тоже расставлены? Можно прямо на сцене, вместо декораций. Как сказал автор этой идеи - "пусть играют свои спектакли, но помнят и видят!"
Гость
16 декабря 2022, 16:08
Очередное убожество и абсурдной администрации
Гость
16 декабря 2022, 16:12
Прокуратура ,ФСБ аууууу! Вы почему никак не реагируете на неадекватную деятельность губернатора Осипова. Он вовсю ДИСКРЕДИТИРУЕТ ВС РФ,а вы молчите. Наши земляки кровь проливают на СВО,защищая Родину, а Осипов всю Читу заставил ледяными солдатами=снеговиками. Разве можно солдат лепить изо льда и снега? Придет весна,скульптуры начнут таять и обезображенные,расстаявшие скульптуры ГЕРОЕВ-СОЛДАТ станут объектом насмешек горожан. Разве наши доблестные воины заслужили ,чтобы стать НОВОГОДНИМИ СНЕГОВИКАМИ???
Гость
16 декабря 2022, 18:49
За всех опять решают. Это ведь кому как кому насмешка. А кому гордость за своих близких. Да и ничего вечного в этой жизни нет.
Гость
16 декабря 2022, 17:14
Лечить их надо, болеют
Гость
16 декабря 2022, 18:51
Ну знаете. Мера должна быть во всем, что вы так набросились?
Гость
16 декабря 2022, 21:24
Гость
16 декабря 2022, 18:51
Ну знаете. Мера должна быть во всем, что вы так набросились?
Мера? У них точно болезнь и очень неизлечимая, это точно.
Гость
16 декабря 2022, 16:20
"Солдаты" - идея "патриотичного" министра культуры Забкрая. Губернатор взял под козырёк
Гость