перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Земли Минобороны передают под застройку в Чите — жилые дома могут появиться на 10 участках

24 декабря 2022, 20:33
Гость
24 декабря 2022, 20:56
Строит "Энергожилстрой" объекты ,а инфраструктуру нет.Ни одной школы,ни поликлинники,ни детского сада.Новый участок на Бабушкина рядом с ветеринаркой передали под застройку.Рядом только поликлинника №3,школа №12 и что??? Вновь коробки налепят и детей в школе в 3 смены и классы будут от А до Е? Это не нормально,должен быть план застройки,застройщик должен не только "коробки" лепить ,но и о жильцах и их детях думать.Построил Лопатин напротив "Туриста" высотку,закрывшую весь обзор и ничего....в советское время пока бы не построил детский сад и школу,никто бы разрешения не дал.
Гость
24 декабря 2022, 23:48
А кто-то заставляет там квартиру покупать?? Что за дурацкое мышление, выбор в городе хоть не большой, но есть, я бы там никогда не купил, т.к. сам район мне не нравится и жить я там не хочу. Но нет же, надо купить квартиру и ныть, что школы поблизости нет..
Гость
24 декабря 2022, 21:04
Воссоздаются Московский и Ленинградский военные округа.А не кажется ли вам что и Забайкальский военный округ снова создадут?
Гость
25 декабря 2022, 00:05
Так вовремя передача участков началась после начала строительства детской больницы на Коханского. Сколько леса можно было не трогать. Были в Истории России времена кровавые, были и тяжëлые но не было подлее.
25 декабря 2022, 03:39
армия продолжает разукомплектовываться ..
Гость
25 декабря 2022, 00:01
Давно пора. А что участок между Богомягкова Красноармейская Угданская Подгорбунского?
17 января 2023, 10:55
За училищем культуры такой же участок перед мкр Октябрьский ...волшебный квадрат Кр Звезды Шилкинская Геодезическая Уссурийская. Уродливый бетонный забор весь вид портит.
Гость
24 декабря 2022, 21:02
Пора уже ЗАБВО восстанавливать и строить на этих землях военные обьекты.
Гость
25 декабря 2022, 00:05
В городе военные объекты??
Гость
25 декабря 2022, 08:23
Гость
25 декабря 2022, 00:05
В городе военные объекты??
Да. А что, хотите что бы в городе построили базу ВС США или НАТО?
Гость
25 декабря 2022, 14:42
Гость
25 декабря 2022, 08:23
Да. А что, хотите что бы в городе построили базу ВС США или НАТО?
Голова не только, чтобы в неё есть
Гость
25 декабря 2022, 05:12
Раз передали гражданским - стройте для малоимущих, детдомовским выпускникам(им негде жить многими годами), очередникам в администрациях города. Вряд ли это будет. Одни продали землю, другие купили, третьи продают.
Гость
24 декабря 2022, 20:40
Осипову следует передать эти земли безвозмездно церкви, они им нужнее.
Гость
24 декабря 2022, 21:15
Ращмечтались, разезвились - ЗабВО воссоздать!!! А товарища Си спросить не забыли? Как скажет, так и будет, товарищ ВВП под козырек и бегом исполнять, такое наше сейчас место.
Гость
24 декабря 2022, 21:49
Дома! Прекрасно!!!
Гость
25 декабря 2022, 11:31
Какие участки, где? Мусолят два участка на нер-заводской и бабушкина уже полгода.
Гость
25 декабря 2022, 17:08
В центральном районе массив деревяшек с печками на угле. Бабушкина, Чкалова, Н-Островского.🤔🤔🤔