перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Туалет достроен. Благоустроенный санузел будет работать в парке Дома офицеров в Чите

27 декабря 2022, 14:57
Лучше вместо старых сделаете новые локации -фото зоны .
Гость
27 декабря 2022, 12:07
Осипов будет ленточку перерезать, как с часами на вокзале? Надо устроить праздник, по масштабам не уступающий часам..))
27 декабря 2022, 11:52
Пожалуй это первая реально хорошая новость для Читы в 2022 году.
Гость
27 декабря 2022, 12:37
А где митинг, торжественное открытие? Это сооружение по факту имеет значимость поболее стелы.
Гость
27 декабря 2022, 13:07
Так проведите. Соберите инициативную группу копрофилов и вперед.
Гость
27 декабря 2022, 13:21
Гость
27 декабря 2022, 13:21
Так проведите. Соберите инициативную группу копрофилов и вперед.
Кому-что. Кому-то, вот например, бессмысленные стелы при загаженном парке - приемлемо. Показуха для некоторых поважнее чистоты и порядка. Бывает, чё. Модная нынче тенденция.
Гость
27 декабря 2022, 13:34
Гость
27 декабря 2022, 13:34
Кому-что. Кому-то, вот например, бессмысленные стелы при загаженном парке - приемлемо. Показуха для некоторых поважнее чистоты и порядка. Бывает, чё. Модная нынче тенденция.
Вы про стелу афганцев в парке? Не вы открывали, не вам судить о смыслах этой стелы. Что вы имеете ввиду говоря о загаженности парка. До Жеребцова он был действительно загажен, возможно такими же как вы, которые позволяют себе гадить возле "бессмысленных" памятников и в местах отдыха.
27 декабря 2022, 16:49
Слава губернатору, за туалет, за взвинченные цены, за нищету, слава хозяину города
Гость
27 декабря 2022, 16:49
количество туалетов на 1 кв километр в городе - один из маркеров цивилизации😉
Гость
27 декабря 2022, 17:04
Платный талет в парке ОДОРА , хороший анекдот , раньше в одном месте парка пахло мочой , что делать тем у кого нет с собой денег - искать укромное местечко
Гость
27 декабря 2022, 12:11
Табличку Сапожникову на нем откройте, как герою СВО...
Гость
27 декабря 2022, 13:21
Предлагаешь исполняй
Гость
27 декабря 2022, 19:04
нифига вы шикуете у нас такого нет надо к вам ездить по нужде!
Гость
27 декабря 2022, 13:08
Надо оркестр! И ленточку! И торжественно запустить в эксплуатацию!
Гость
27 декабря 2022, 13:21
Предлагаешь - исполняй
Гость
27 декабря 2022, 12:09
Стыдно, ребята. Звиздец. Это дно
Гость
27 декабря 2022, 12:50
Чего кликушествуете? Открыли новые туалеты вместо старых, в чем дно?
Гость
27 декабря 2022, 19:48
старые бесплатно были...
Гость
28 декабря 2022, 02:02
Ну наконец-то, хорошая новость. А вообще, конечно, в 21 веке живём, а в городе туалетов практически нет
27 декабря 2022, 19:58
Если платный туалет - сколько просят за билет?
Гость
28 декабря 2022, 00:02
" Продавать " будут сразу билет за " 3000 р " на целый месяц , можно в туалете находится столько времени , сколько хочешь , то есть типа гостиницы - всего за " три тысячи " , дешевле не бывает , зимой будет работать или нет :) :) и количество билетов будет ограничено или будет народным состоянием - самым популярным местом в городе
Гость
27 декабря 2022, 12:01
Мочить в сортире теперь офицеры смогут и дома в отпуске?
Гость
27 декабря 2022, 12:27
,,А на месте старых туалетов появятся цветники"По щучьему велению?Или всё-таки кто-то будет работать?
27 декабря 2022, 19:56
Не Коммунизм - так хоть туалет для офицеров построили.