перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Все там падают и ползут». Новые троллейбусные остановки в Каштаке бесят жителей

Гость
2 января 2023, 14:42
Остановки не сделали, освещения нет, тралик теперь ходит-не дождешься. Вы, администрация долго еще издеваться над народом будете? На одних умных остановках-сколько денег отмыли, до сих пор не работают, да и не заработают, т. к. Деньги уже давно попилены. Прокурорские молчат, не лезут в это болото
Гость
2 января 2023, 17:24
администрация как всегда, что не сделает, всё испоганит
Гость
3 января 2023, 21:59
Давайте траллик на кск, мы согласны и на такую остановку
4 января 2023, 23:49
Это точно)))
Гость
2 января 2023, 15:47
Народ у нас такой чтобы ему не сделали все не так и не то. А интересно эти горе комментаторы что хорошего делают для общества?
Гость
2 января 2023, 16:08
Да ничего они ни делают. Это у них хобби такое.
Гость
2 января 2023, 16:09
Народ работает, растит детей и платит немалые налоги. Подоходный налог и кучу скрытых (ндс, акцизы различные )
2 января 2023, 17:25
Выражают своё недовольство,создают общественное мнение а кроме этого ничего.
Гость
2 января 2023, 14:35
25 метров не 2 км, неужели лень пройти?
2 января 2023, 15:51
А если вы с сумками и парочкой малолетних деток? Или пожилой человек, не способный преодолеть эту лестницу? Остановки ДОЛЖНЫ быть комфортными и безопасными.
Гость
2 января 2023, 17:18
Это как с переходами через дорогу : 20 м далеко - лучше напрямую пробежать .
Гость
2 января 2023, 23:14
У нас в п. Восточный нет толком остановок и не норм вам сделали новый маршрут изнылись бедолага.
Гость
2 января 2023, 16:43
Выхожу на остановке,,мкр Каштакский "и дальше добраться до мкр Гвардейский!Пролазим по кустам в кромешной темноте с кусками хлеба,чтобы не съели собаки!Всех с Новым годом и приезжайте прогуляйтесь ,а потом будите судить.
Гость
2 января 2023, 17:40
Это остановка маленький военный полигон.
2 января 2023, 17:20
Кадровый голод,идите на работу водителем троллейбуса.
Гость
2 января 2023, 15:17
Остановки в первую очередь нужны в Донецке.
Гость
2 января 2023, 15:52
Да, по ним прилёты хорошо получаются...
Гость
2 января 2023, 16:07
Гость
2 января 2023, 15:52
Да, по ним прилёты хорошо получаются...
А потом с пакетами бегают и жалуются, а нас за шо?
Гость
3 января 2023, 13:43
Спасибо за троллейбус в Каштаке. Раньше пешком надо было ходить от кольца на конечку в Северный, чтобы уехать или приехать на работу. Ни разу не ждали дольше 10-15 минут, а устройство остановок это дело времени. Очень удобно стало.
Гость
2 января 2023, 18:51
Для русских поговорка : "дай голому рубаху, а он отвечает, что толстая". Провели троллейбусную линию, зачем зря клеветать, троллейбусы ходят часто, так нет все равно не так.
2 января 2023, 22:17
Ага часто , по часу теперь почти жду его на доме быта, возле стоматологии.