Если есть в жизни ужас, то он весь в этой статье.
Благодарен Богу! По его велению, в юности переехал в прекрасное место. Иногда, проездом бываю в Чите. Останавливался в нескольких гостиницах. Все поражали некомфортным проживанием. Шум с улиц,половое покрытие из валянного войлока или заменителя из синтетики. некачественная уборка номера. В инете, в предложении услуг гостиниц, указано -"наличие тапочек". О, 12й ужас. Тапочки китайского про-ва за 12 копеек. Для эксперимента решил сделать смыв. Потекла грязь.После руки обрабатывал септиком. Читу не объедешь стороной надо брать все свое. Всё не опишешь., про грязь, сплошные рекламные вывески и мусор - набитая годами оскомина
Кто виноват....
-правительство края, администрация города,
- люди города Читы,
- бродячие собаки.
Сейчас, всё больше статей о развитии туризма в крае.
При наличии минусов в статье , ни о каком туризме нет речи.
К вам никто не поедет.
Поедет такой ????, как я.
Гость
5 января 2023, 19:16
Название вашего прекрасного места?
Гость
5 января 2023, 19:43
Гость
5 января 2023, 19:16
Название вашего прекрасного места?
Для чего? Чтобы подтащить поближе вентилятор и забросать его? Или вам нужен ещё один объект для ненависти?
Гость, Прекрасное место Петропавловск-Камчатский, Елизово-Паратунка. Бог создал Камчатку-Сахалин., а чёрт...., о, ужас!
Бросайте гнилые помидоры.
Гость
5 января 2023, 10:10
А теперь подготовьте опрос - каких именно чиновников больше всего ненавидят граждане?
Гость
5 января 2023, 17:32
А теперь сравните:
фотографии аварийных бараков Читы,фото сгоревших деревяшек и руины Машзавода Читы с фотографиями военного Мариуполя!!!
Один в один!!!
Может Чите впору просить статус не " города трудовой Славы",
а просить помощь,как разрушенный прифронтовой город???😀
Гость
5 января 2023, 14:08
То ещё удовольствие жить в городе, где официально интересуются ненавистью к чему-то. Да многое, очень многое меня не устраивает в городе, где я живу больше сорока лет, но чтобы ненавидеть, до такого я не озверел !
Потому что привыкла всю жизнь терпеть и закрывать глаза
А как же, сударыня, XXI век, мультикультурализм, толерантность, которых вы, вроде-бы придерживаетесь или это ширма, ну или маска, когда прижмëт можно сбросить и поддаться низменному чувству ненависти. Удобненько так, да? Этому есть определение, но не хочу пробуждать лишний раз в вас этот животный инстинкт.
Гость
5 января 2023, 11:31
Не верю, ул.Новобульварная с большим отрывом должна занять 1 место. Несколько раз пытался предъявить претензию к Администрации г.Читы через сайт Гос.услуги, в итоге получал лишь отписки о "прекрасной" планируемой реконструкции.
Гость
5 января 2023, 13:19
Чайковского 8 и краевая филармония.
Гость
5 января 2023, 18:13
Кто у вас придумывает «гениальные» такие опросники ??? Самый лучший эндокринолог , самое ненавистное место Читы, самый умный стоматолог )))
Гость
5 января 2023, 19:19
Кидайте свои темы для примера
Гость
5 января 2023, 20:54
Гость
5 января 2023, 19:19
Кидайте свои темы для примера
Самый ненавистный чиновник края!!! Чем не тема для обсуждения!?
Гость
5 января 2023, 21:50
Гость
5 января 2023, 20:54
Самый ненавистный чиновник края!!! Чем не тема для обсуждения!?
Директор филармонии.
Гость
6 января 2023, 00:41
Почему рынок Ся-Ян ненавидят читинцы? Судя по статье там скопление народу , значит читинцы любят это место.
Гость
6 января 2023, 09:13
Наверное потому что пойти больше не куда, вот там все и встречаются.
Гость
5 января 2023, 11:30
Такой живописный пейзаж Сальвадору Дали даже в самом страшном сне не мог присниться…
Гость
5 января 2023, 18:44
На первом месте должна быть Администрация города
Гость
5 января 2023, 10:37
Ох, почитал, понял, что Чита - дыра Земли )). Про ледяные скульптуры вообще не вник, если они раздражают, что это за люди в Чите?
Гость
5 января 2023, 11:52
Да вам не понять. Когда это военная тематика кому-то нравилась. Это же не 9-ое мая, тем более на площади в виде льда и пластика. Зациклились с этой темой, ничего светлого нет в городе. Одно засилье СВО.
Гость
5 января 2023, 11:57
Удивляюсь, что это за люди на земле, которые поддерживают эти ледяные скульптуры. Ну сваяли бы былинных героев и то была бы польза, погружение в историю, скрепы.
Сейчас-9°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -13
2 м/c,
ю-з.
701мм 85%Топ-10 самых ненавистных мест Читы 2022 года, по мнению горожан