перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Будто лопату песка кинули и совсем не мели». Читинец записал гневное видео об уборке дорог

12 января 2023, 17:24
при Михалёве такого бардака не было в городе,и песком сыпали и летом даже иногда поливайки ездили,может уже пора спросить с Ярилова за что он свою не маленькую зарплату получает с налогов граждан ездящих по этому подобию дорог.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

12 января 2023, 15:27
По Бутина вниз от Новобульварной вообще невозможно стало ехать, сплошной каток. Тролейбусы перед остановками катятся на заблокированных колёсах. Передо мной совсем медленно ехал минивэн и тут на перекрестке с Угданской справа у него под носом на пеш.переход не сбавляя ходу важно вышагала какая-то "мадама", бедняга водила вынужден был въезжать в бордюр, чтобы её не сбить, т.к. машина покатилась как на салазках. Нужно срочно на зиму вернуть Сапожникова с СВО с его рассолом.
Гость
12 января 2023, 17:57
Вся Чита в мусоре , снеге и дерьме.! Никто ничего не убирал, около администрации и площади мало мало размели и все!!! Весь город как каток! У власти скоты и вредители ! Никому в этом гиблом городе ничего не надо! Даже центральные улицы города размести и подсыпать не смогли ! Позорники !
Гость
12 января 2023, 22:59
Больше восклицательных знаков богу восклицательных знаков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
12 января 2023, 13:54
Владимир Соловьев: жизнь сильно переоценена.
Гость
12 января 2023, 23:02
Джон Кенеди: «Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее»
Гость
12 января 2023, 14:27
У тебя чек горит на панели, братан. И при съезде с кольца правый поворот показывать надо(не слышно звукового сигнала поворотника)
Гость
12 января 2023, 22:45
Нас никто не считает людьми, потому и мы так живём
Гость
12 января 2023, 23:08
Сейчас расплачусь 🤧 действительно бедный ты нелдюдь
Гость
12 января 2023, 13:51
забыли и заби-и на уборку вообще!
Гость
12 января 2023, 23:05
По сравнению с тем, что было в конце декабря в Москве, у вас вообще ничего не произошло. Где заметенные снегом улицы и лед так и не увидел. Водить нужно лучше
Гость