перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Власти Читы прокомментировали установку отбойников на улице Горького

14 января 2023, 19:44
Не многовато ли расходов на один участочек абсолютно второстепенной дороги с минимальным движением идущей из "ниоткуда и в " никуда" на Т-образный перекресток убитой давно Новобульварной и когда по городу не проедешь в некоторых местах?! Может нужно уже меру в мозгах включить, а не рапортовать о выполнении спущенных сверху проектов?!
14 января 2023, 22:02
Нет конечно. Даже вы сами идёте по рублю - битые машины всё равно обойдутся дороже - чем кузхов жести на отбойник.
14 января 2023, 22:59
Дебильное решение несуществующей проблемы..и да - Трактовая с Олимпийской не пересекаются! Учите матчасть!
Гость
14 января 2023, 18:24
Страшно, что эти люди трутся у власти ибездумно тратят наши с вами деньги
14 января 2023, 19:01
А еще, на этом участке дороги, установили гору «лежащих полицейских»… сейчас повесят тучу камер! И это фсе только для безопасности движения!!! А то, что сегодня, просто ради примера, там абсолютный каток, это все норм… это на безопасность не влияет!
Гость
14 января 2023, 19:12
Весь город в мусоре , снеге и дерьме. Сплошной гололёд на дорогах и тротуарах , это нормально?!! Зато ограждение никому не нужное поставили! Не знают уже как народные деньги отмыть шакалы!
Гость
14 января 2023, 19:18
Эти шакалы родились и выросли среди нас в России их не из Америки прислали.
Гость
15 января 2023, 11:48
Гость
15 января 2023, 11:48
Эти шакалы родились и выросли среди нас в России их не из Америки прислали.
И чё сказать то хотел?
14 января 2023, 21:29
Страшно, очень страшно, если бы мы знали, что это такое, но мы не знаем, что это такое
Гость
15 января 2023, 02:25
Мы любим заборы, даже на дорргах...))
Гость
15 января 2023, 10:16
Непонятно с какого перепуга установили "лежачих" полицейских через каждые 100 метров по ул. Горького?!!!!
Гость
15 января 2023, 10:33
Пора уже садить этих деятелий
Гость
15 января 2023, 14:18
Те,кто принимают эти тупые решения в тюрьму или на фронт!!Живём на этой улице с 2003 года и смысла в этих отбойниках нет!Только испортили все,ещё и лежачих с двух сторон положили.Зачем это все?
Гость
15 января 2023, 17:03
Теперь, чтобы заехать во двор Нагорной 26 нужно спускаться до перекрестка со Смоленской, где пешеходный переход, сейчас там сплошной каток и дети, которые переходят дорогу по нему.. именно на развязке горького- Смоленская теперь вынуждены разворачиваться, чтобы опять подняться до Нагорной. Бред….
15 января 2023, 11:34
Может его установили чтобы не переходили дорогу не по пешеходному, рядом школа дети чтоб не перебегали.
Гость
15 января 2023, 19:44
Пешехода отбойник не остановит.
Гость
15 января 2023, 13:41
Ждём увеличения количества ДТП на перекрёстках Новобульварной-Горького и Горького-Смоленской из-за машин идущих на разворот
Гость