перейти к публикации
13 комментариев к публикации

13 улиц Читы отремонтируют в 2023 году. Какие?

15 января 2023, 23:07
Как всегда раскурочат в начале весны, а перед новым годом в снег закатают. По городу мы никогда похоже нормально ездить не сможем. Хоть зимой снег немного ямки сглаживает и по Ингоде кое где проехать можно))
Гость
15 января 2023, 19:16
Бутина и Ленина на мой взгляд не стоит пока ремонтировать, они в нормальном состоянии. В городе много других улиц, которые требуют ремонта.
15 января 2023, 20:36
Неужели Новобульварную от Бутина до Кайдаловской отремонтируют... Не верится даже!
Гость
15 января 2023, 22:52
Ямки через одну заделают и скажут, что этого достаточно!
Гость
15 января 2023, 19:44
Улицу Алекзаводскую нужно срочно ремонтировать, поток транспорта большой, а дорога яма на яме !!!
Гость
15 января 2023, 20:27
Может не надо? А то получится как с Горького.
Гость
16 января 2023, 01:09
Перед ремонтом улиц необходимо вручить план предстоящих работ ТГК , чтобы они профилактически провели свои работы . А то у нас как всегда ТГК начинает работы после ремонта улиц . Как же мы будем жить хорошо , если все так не продуманно , деньги на ветер .
16 января 2023, 09:05
Карту нарисуйте и даты ремонта проставьте, вот это будет полезная информация. Жители вам скажут спасибо.
16 января 2023, 14:40
Точных дат никогда нет, тут уж как получится)) а если с переделками, то это вообще бесконечный процесс , без начала и конца на годы и годы, что доказали и ремонт на Кастринской и той же Горького
Гость
15 января 2023, 22:21
Всё делают, чтобы ещё хуже было.
Гость
15 января 2023, 23:34
А следом ТГК пройдет
Гость
16 января 2023, 00:56
В жутком состоянии дворы в 12 городке , таких в городе нет нигде . Ямы да колдобины , да после наводнения 2018 года нанос песка и куски асфальта то там , то здесь , ходить невозможно . Обратите на нас внимание власти городские пожалуйста !!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
16 января 2023, 19:45
Ау-уууу дорожники!!! От Сибво до Богомягкова улицу Новобульварную когда сделаете???????????????????????????????? Самая позорная часть дороги просто мимо всё время - Вам не стыдно??????????????