перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Неизвестные вдребезги разнесли клумбу на смотровой площадке Титовской сопки в Чите

Гость
17 января 2023, 10:23
Символом Титовской сопки всегда был ОЛЕНЬ!!! И место было святое, пока представители Администраций всех уровней не осквернили, убрав символ. А грешки замаливать пусть Администрации идут на стадион Труд.
Гость
17 января 2023, 12:37
Да, да. Воткнут церковь на месте массового скопления людей и оно уже святое. 80 проц. людей атеисты. Кстати, зачем в церковь гонят военнослужащих подразделениями? Да и среди разрушителей, наверняка могут быть крещение.
Гость
17 января 2023, 16:47
А Вы забыли как этому символу поломали рога, отбили причинное место и перемазали всего, Как он был изрешечен дробью. Наверное это тоже администрация делала. Надолго ли дураку стеклянный ..., так и нашим жителям, одни пакостят, другие мимо проходят не замечая.
Гость
17 января 2023, 10:15
Так это не клумбы, а то самое недоразумение, по которому в свое время много возмущения от общественности было, и на котором сити-менеджер деньги отмывал.
Гость
17 января 2023, 11:18
Лучика с треногой там не хватает!
Гость
17 января 2023, 17:53
Гость
17 января 2023, 17:53
Лучика с треногой там не хватает!
Точнее велодур
Гость
17 января 2023, 10:55
Очень удобно Прикрываться религиозной святость легко заткнуть рот апонентам. Прикрываться святым по таким мелким бытовым делам это ханжество. Заведите административное дело порчя имущества и замусоривание территории это правильно. Поставили по всему городу бетонные блоки назвали клумбами, по серой схеме все как пологается провели. Часовню ни кто не трогал не осквернял. В чем святость бетонных блоков, лучше расскажите, как они были приобретены и встанет вопрос почему около данной, по вашему святыни поставили грешным делом замученные блоки. Для большенства горожан это обычное место обзороное без всякого религиозной святости.
Гость
17 января 2023, 13:19
Это Чита и свинство людей уже давно не удивляет. Не важно, памятник это, плитка на тротуаре, скамейка в парке, клумба на площади, фонарный столб в сквере... Сам факт,что люди многие тут свиньи, и что ни сделай для них, все будет плохо. Один фиг, насрут там где живут
Гость
17 января 2023, 15:49
Не по свински написано. Тько вот по правилам - насерут.
Гость
17 января 2023, 13:38
Действительно не воспитанные, не далекого ума людишки. Разве так можно? Люди в августе все ремонтировали, траву косили. Ехала с аэропорта, заехали на титовку, сами фотографировались, приезжие тоже.
Гость
17 января 2023, 13:53
Какие странные комментарии :святое место или не очень , кто и как обогатился на установке вазонов ..... А если просто спросить - зачем ? Зачем рушить все вокруг себя ? Или так кому то лучше ? Или по - человеческий жить не умеем , только по - свински ?
Гость
17 января 2023, 14:22
Да и хрен с ним, с богом. А вот куда делись сотни этих "клумб" с улиц города?
Гость
17 января 2023, 16:50
На дачах они на собственных участках, наш великий народ прет все что можно и нельзя. Как то заехал к одному знакомому на дачу, так у него скамейки чугунные, урны, и все с городских улиц.
Гость
17 января 2023, 17:10
Гость
17 января 2023, 17:10
На дачах они на собственных участках, наш великий народ прет все что можно и нельзя. Как то заехал к одному знакомому на дачу, так у него скамейки чугунные, урны, и все с городских улиц.
А кто спер ткачих на КСК? У кого на даче сия монументальная группа?
Гость
17 января 2023, 09:49
Люди, что же вы творите? Господнее наказание все равно к вам прийдет. В голове не укладывается, как такое можно сделать!
Гость
17 января 2023, 10:02
Все оттого, что Ваш Господь слишком добрый и верующие в него тоже! Что-то возле мечети никто не дрифтует - видимо, там за грехи сразу спрашивают...
Гость
17 января 2023, 11:29
Гость
17 января 2023, 11:29
Все оттого, что Ваш Господь слишком добрый и верующие в него тоже! Что-то возле мечети никто не дрифтует - видимо, там за грехи сразу спрашивают...
Там не удобно, места мало.
Гость
17 января 2023, 12:40
А что не приходит наказание за тысячи жизней загубленных в Африке без воды, за тысячи погибших из-за амбиций руководителей, за инквизиции, за крестовые походы, сколько верующие загубили жизней прикрываясь его именем. Такие верующие и будут гореть вечно
Гость
17 января 2023, 13:38
Надо искать машину с битыми крыльями. Кстати, площадка располагает к таким вещам. Не думаю, что бог сердится за такое, лишь бы часовню не трогали.
Гость
17 января 2023, 14:43
Галина
Гость
18 января 2023, 08:01
Дристеры мамкины обсмотрятся тупореза жлуктова и гоняют
Гость
21 января 2023, 17:51
Комментаторы на Чита.ру как всегда. Нагадили людишки, а виноваты все равно чиновники. Какая разница какие клумбы(вы на другие не заработали, живете на дотации), достаточно для вас святое место или нет? Если у вас вечно все воруют, так может бережнее относится к имуществу, чтобы не давать поводов проводить лишние госзакупки? Защищайте почаще дрифтеров или жителей бараков, которые ни за что не платят, а только гадят. Дозащищаетесь, они вам презент под дверью в один момент оставят, потом не нойте.
Гость
17 января 2023, 10:32
Не ведают что творят. Наказание Господне им неизбежно.
Гость
17 января 2023, 11:30
За клумбу в виде плевательницы или писуара))))