перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«В Забайкалье должен быть газ» — поручение Валентины Матвиенко

Гость
19 января 2023, 17:07
Газа у нас нет по одной причине - один бывший ефрейтор не газифицировал вовремя предков Миллеров, Сечиных и всяких Ротенбергов. Не хватило ему времени и газифицированных помещений...
Гость
20 января 2023, 09:57
А ещё по этой же причине в СССР возник дефицит мыла.
19 января 2023, 21:34
говорите и вы...а гвозди уже начали выпускать?
Гость
19 января 2023, 20:16
Ещё раз и по-лояльнее: прожект неосуществимый и утопический. Почему не весь регион, а только маленькая часть, чем хуже жители 30 с лишним районов? Просто придумана умными людьми мутная схема отмывания громадных денег, придумали пилотность и пробуют схему. Дальше пойдёт по др регионам. А те, кто призывают и зазывают- они как ХМАО- "все в доле".
Гость
19 января 2023, 21:26
А завидывать грех. В Чите люди реально задыхаются от смога. Там же указано следующий Петровский Завод, но а там посмотрят, работает схема или нет, поскольку опыта такой газификации нет, понимаете, совсем нет. Что ещё объяснять?
Гость
19 января 2023, 22:16
Гость
19 января 2023, 22:16
А завидывать грех. В Чите люди реально задыхаются от смога. Там же указано следующий Петровский Завод, но а там посмотрят, работает схема или нет, поскольку опыта такой газификации нет, понимаете, совсем нет. Что ещё объяснять?
На уровне начальных классов коррекционной школы-интерната твои мысли...
20 января 2023, 08:47
Гость
20 января 2023, 08:47
А завидывать грех. В Чите люди реально задыхаются от смога. Там же указано следующий Петровский Завод, но а там посмотрят, работает схема или нет, поскольку опыта такой газификации нет, понимаете, совсем нет. Что ещё объяснять?
А вы понимаете, что поставки сжиженного газа - это не совсем газификация. Цены на сам газ будут совсем не те, что в нормально газифицированных регионах и уж точно выше, чем для замерзающей Европы
Гость
19 января 2023, 18:25
Если такой удушливый захват на горле народа как в начале января, газ проводить будет не кому,
Гость
19 января 2023, 17:20
а еще должно быть ,руководство филармонией
Гость
19 января 2023, 18:34
Руководство филармонии сменят вместе с газом.
Гость
19 января 2023, 21:31
Должно прийти новое руководство филармонией, вместе с газом
Гость
19 января 2023, 18:43
"Мы должны отточить этот проект ....что бы он действительно работал". Кто же против. Мы только за. Но кто строит криво школу так же криво может нас газифицировать. А в остальном все хорошо.
Гость
19 января 2023, 20:13
Чтобы появился газ Осипов должен сильно поднатужиться!!
Гость
19 января 2023, 17:01
Ржу не могу: " ПИЛОТНЫЙ проект газификации Забайкалья"! Космический корабль " Забайкалье",ПИЛОТИРУЕМЫЙ летчиком-испытателем Осиповым держит курс в каменный век,а не в газификацию!😀
Гость
19 января 2023, 18:41
печное отопление - самое надёжное
Гость
20 января 2023, 09:39
Точно. Самое надежное.
Гость
19 января 2023, 17:11
- А у нас в квартире газ - гас! А у вас? - А у нас водопровод не идет! Вот! - А у нас огонь погас - Это раз! Грузовик привез дрова - Это два! Уголечку бы еще -это все.
Гость
19 января 2023, 18:58
Матвиенко точно знает об этом? Хотелось бы увидеть документ ею подписанный.
Гость
19 января 2023, 20:44
Сенаторы из каких штатов США прибыли в Читу
Гость
19 января 2023, 20:42
К концу 2024г ? Не, не верю, тут каштакскую развязку почти 10 лет строили.
Гость
19 января 2023, 17:46
Давайте скорее, пока последние не свалили отсюда.