перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Вице-спикер Госдумы предложила давать жилье сиротам за счет имущества уехавших из России

Гость
19 января 2023, 18:09
Повезет сироте,кому хата Чубайса достанется.Потянет ли коммуналку?
Гость
19 января 2023, 18:44
Зажравшиеся депутаты то же могли бы поделиться. На сироток!
Гость
19 января 2023, 17:49
Даёшь национализацию…
Гость
19 января 2023, 20:28
На Рублевке
Гость
19 января 2023, 19:13
Повезет сироте,кому достанется замок Пугачевой.
Гость
19 января 2023, 19:17
Гораздо уместнее и правильнее поделить бедным сироткам российскую недвижимость чинуш-депутатов, имеющих по несколько паспортов "недружественных стран" и которые имеют страну неправомерных доходов в виде РФ.
Гость
19 января 2023, 20:13
Конечно, государство не может обеспечить сирот жильём. Надо на простых людях оторваться, отжать последнее. Очень злая женщина.
Гость
19 января 2023, 20:30
ввп осталось недолго, интересно будет смотреть, как "патриоты" переобуваться начнут.
Гость
20 января 2023, 01:33
Можно за счёт богатеньких чиновников
Гость
19 января 2023, 20:53
Имущество коррупционеров тоже неплохо в это дело запустить! Если любой госслужащий злоупотребил своим положением - его семью на улицу, а сирот - в его жильё...
Гость
20 января 2023, 00:27
Абсолютная ложь, дети в порядке, финансирование квартир продолжается и, особенно, в больших городах по четкому графику. В малых городах есть, как раз дыры, для воровства сотрудников опек, хотя работают органы. Предателям, согласна, верить нет смысла, только при чем здесь они? У них есть тоже дети и не все их дети предатели, в общем недвижимое имущество внутри стран, должно все таки и так и будет, как в Крыму, подчиняться вполне разумным правилам. Если есть собственник, который это своим трудом нажил, право собственности, то по любым законам сложно что либо с этим сделать. А вот когда много разных собственников, права передаются, и все совсем нечисто, и тем более с использованием инвалидов и детей, я бы сказала на это стоит обратить внимание, почему в достаточно обеспеченном хозяйстве чего-то не хватает !
Гость
20 января 2023, 13:25
Это как делить шкуру неубитого медведя. Те квартиры будут переписаны на родственников, жену. Или в квартире будут проживать мама и папа уехавшего и иметь там долю. Как они собрались законодательно отжимать недвижимость? Опять же есть Конституция, хотя кого я обманываю (