перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Нейросеть нарисовала Читу. Некоторые картинки настолько красивые, что хочется там жить

28 января 2023, 09:22
Эта нейросеть "больна" абсурдизмом. Пока - это только убеждает нас в уверенности, что ИИ не способен оперировать с реальностью. Что касается манипуляций с произвольным набором образов попробуйте варианты запросов. Например, "город Читаго" или "Страна Читландия". Уверяю будет не менее интересно и нереально. Кстати, согласно представленной версии Арахлей расположен в швейцарских Альпах.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 января 2023, 16:17
Это вы больны предрассудки. А нейросеть по вашим словам нарисует уровень недоверия к ИИ
28 января 2023, 09:57
Это даже хуже чем есть в реальности. Жуть.
Гость
28 января 2023, 09:55
Эта нейросеть Кремля видимо.
Гость
28 января 2023, 11:29
Фильмы ужасов отдыхают... Если Читу прибрать, почистить, то можно жить до конца своей жизни... Но у нас, как всегда. Потому люди и валят толпой туда подальше
Гость
28 января 2023, 13:42
Теперь понятно где наши чинуши берут картинки для отчетов о процветании Читы. А вот с жуткими дорогами и мусором даже нейросеть не справилась, видимо дорабатывают народным фотошопом))))))
Гость
28 января 2023, 19:25
Чо тупить. Им не нужно подсказывать.
Гость
28 января 2023, 09:15
Сначала Титовку сократили до первого размера, потом, когда рисовали Арахлей, без Арарата уже не обошлось.
Гость
28 января 2023, 16:11
Вы бы ещё сами побольше писали, что кучи г..на везде лежат, так нейросеть вам предложит картинку. Вы поймите. Данные ИИ берет из общей базы данных, со всего мира, обобщает их, делает математическую раскладку, согласовываем с визуализацией все и выводит логический текст, картинку или хоть что...
Гость
28 января 2023, 16:24
То есть если вы постоянно упоминаете смог, в контексте Читы, то он это захватит. Если например триста тысяч проведут парралель смог-чита, то он уже может лёгкую дымку нарисует, а если двести пятьдесят тысяч, условно, из трёхсот, то он и облако нарисует... Вы сами больше жалуйтесь не на дым, а на осипова, который вопрос решить не может. Нейросеть нарисует. Я уверен
28 января 2023, 15:51
Жуть.........
Гость
28 января 2023, 17:45
Нейросеть с американскими мозгами - они так видят Россию, мрачная, недоразвитая отсталая страна.... А на самом деле у них так. А если Нато и США не угомонятся - станут пустыней))) Либо РФ с Белоруссией их в степь превратят, либо Китай!!!
Гость
28 января 2023, 18:18
Вы как видите наш цветущий и Богом хранимый город?
Гость
28 января 2023, 20:06
Может это все таки сгенерированный Ереван-больше как то похоже, и надписи на армянском языки (или грузинском) похожи больше.
Гость
30 января 2023, 10:40
Таки скоро так и будет.
Гость
28 января 2023, 17:12
А чего вы красиво же. Примерно где-то 19 век. Ляпота.
Гость
28 января 2023, 20:24
Набережная Читинки никогда такой не будет из-за наводнений. Вообще надо было сделать набережную такой-же как в Благовещенске, там когда Амур поднимается, пляж затапливает, а когда вода спадает, можно загорать, и наверху парк отдыха.