перейти к публикации
24 комментария к публикации

Приют на тысячу собак достроили на ГРЭСе. Сейчас готовятся документы на приемку

Гость
31 января 2023, 18:47
Когда будете строить больницы, школы, спортивные объекты, велосипедные дорожки, лыжероллерные трассы, подшипниковые заводы?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 января 2023, 19:01
Только после того, как построят лагеря за Полярным Кругом и отправят туда 90 процентов тех, кто сейчас у власти...
Гость
1 февраля 2023, 13:00
Кому нужны больницы и прочее, все на СВО. В пустыне ничего не надо.
Гость
31 января 2023, 17:25
А можно отловить и поместить в этот приют главу Черновского района? А то нападает на людей и их критику. Да и вообще
Гость
31 января 2023, 18:04
Вы хотите собак заиками оставить?)))) Над ними и так жизнь поиздевалась.
Гость
31 января 2023, 16:34
Цена проекта и цена содержания?!
Гость
31 января 2023, 20:14
А не дешевле ли купить ружьё и патроны?
Гость
31 января 2023, 16:49
Срочно необходимы приюты для кошек, голубей, крыс и т.д.
Гость
31 января 2023, 17:38
Есть для крыс! На Чайковского 8...
Гость
31 января 2023, 19:17
Ну уж в крайности не надо впадать.
Гость
1 февраля 2023, 09:47
Гость
31 января 2023, 19:17
Ну уж в крайности не надо впадать.
Крысы тоже хотят жить!
Гость
31 января 2023, 21:46
Я обращаюсь к редактору этого сайта , пожалуйста оставьте эту тему про бездобных животных . Забудьте про нее навсегда .! Пишите лучше за наших ребят , которые на Украине . Надоели эти ядовитые каментарии ..
Гость
1 февраля 2023, 09:48
Про безобидных поясните
Гость
1 февраля 2023, 10:44
Не читай.
Гость
31 января 2023, 18:15
Лучше бы построили приют для пожилых людей,у нас в крае очень много одиноких стариков, тысячи.Людям катострафически не хватает пенсий
Гость
31 января 2023, 18:33
Их просто чипировали и выпустили в естественную среду обитания...
Гость
31 января 2023, 17:24
С растущим количеством министерств и чиновников , нужно построит приют и для них. На 5 тыс.мест!
Гость
31 января 2023, 17:52
Было б хорошо если б как на фото, а то металлические клетушки метр на метр. Соответсвует ли нормам?
Гость
31 января 2023, 18:40
Откуда такая уверенная информация. Хотелось бы узнать адрес приюта🤔 Надо было для начала поинтересоваться у ООО Пять Звёзд, а потом публиковать такую новость 🤦‍♀️
Гость
31 января 2023, 22:30
Собачий крематорий лучше кладбища?
Гость
31 января 2023, 23:28
Только сеть азиатского общепита спасет край.
Гость
2 февраля 2023, 21:17
Хорошее дело, лишь бы он был по условиям подходящий, а не стал тюрьмой для собак. И не понимаю, почему написано, что жители были против? Видимо им нравятся стаи собак на улицах...
Гость
18 мая 2023, 15:49
Приют 5 звёзд самый наглый приют ловят домашних собак начальник грубиян рабочии тоже также на гресе у бабушки отлавили собаку они даже не запускают посмотреть её собаку дверями хлопают перед носом у её начальник грубит на матах говорит
Гость
31 января 2023, 17:52
Ну хоть одно доброе и благородное дело сделали.