перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«При должной заботе даже палка зацветет». Директор ботсада показал магнолии и растение с запахом дохлых крыс

Гость
2 февраля 2023, 09:37
Вы комментаторы что вообще на Дарью накинулись? статья вообще то про ботанический сад а не про Дашу.
Гость
2 февраля 2023, 20:35
Зачем тогда столько фото с Дашей? Сад и его работники более интересны
Гость
3 февраля 2023, 16:16
Да, не была бы она помощником, и люди бы прошли мимо. А так, один только пиар, при чем не минэка, а дашки в минэке, дашки из минэка, дашки около минэка, а где работа?
Гость
3 февраля 2023, 17:01
Гость
3 февраля 2023, 17:01
Зачем тогда столько фото с Дашей? Сад и его работники более интересны
Ну раз есть фото Даши, то давайте их и обсудим. Правда, что тут сказать? Стареет тетенька. Кажется, еще немного и отцветут хризантемы в саду.
2 февраля 2023, 13:43
Теряют клиентов, в воскресенье закрыто. Понятно что людям отдыхать нужно, но экскурсоводов могли бы по скользящему графику. А так там очень красиво, спасибо за труд.
Гость
2 февраля 2023, 08:42
А что, Даша опять в журналисты подалась? Или по совместительству?
Гость
2 февраля 2023, 09:32
в министерстве всю работу переделала, заняться не чем
Гость
2 февраля 2023, 09:35
Гость
2 февраля 2023, 09:35
в министерстве всю работу переделала, заняться не чем
А может она в отпуске, а в отпуске она может заниматься чем захочет, например сделать материал о ботаническом саде
Гость
2 февраля 2023, 12:03
Чинушам мяса не додают или на икру не хватает? Приходится халтурить.
Гость
2 февраля 2023, 12:17
Хорошее дело люди делают .Должно же быть хоть что-то светлое и в Чите.
Гость
2 февраля 2023, 14:30
Спасибо за интервью. Захотелось съездить в апреле, посмотреть на розы.
Гость
2 февраля 2023, 09:17
У Дарьи в Минэке дел-то нет, все сделано уже?
Гость
2 февраля 2023, 09:32
Есть рабочие дни а есть дни выходные, в рабочие дни она работает в минэке, а в выходные дни может, если захочет, подрабатывать где угодно и как угодно, это её личное дело.
Гость
2 февраля 2023, 11:33
Гость
2 февраля 2023, 11:33
Есть рабочие дни а есть дни выходные, в рабочие дни она работает в минэке, а в выходные дни может, если захочет, подрабатывать где угодно и как угодно, это её личное дело.
Вообще то нет Она госслужащая со всеми вытекающими
Гость
3 февраля 2023, 16:12
Гость
3 февраля 2023, 16:12
Есть рабочие дни а есть дни выходные, в рабочие дни она работает в минэке, а в выходные дни может, если захочет, подрабатывать где угодно и как угодно, это её личное дело.
Ага) работает она! и активно ездит по разным интервью, постит в сторис свои локации. В рабочее время между прочим.
Гость
2 февраля 2023, 09:49
Не для любой палки хорошо цветение…
Гость
5 февраля 2023, 02:00
Какая палка, такое и цветение
Гость
3 февраля 2023, 04:18
Эта мадам достала строить из себя красотку и везде светиться. Уважения к ней ноль после того как подалась в чинуши с Чайковского, 8. Фу
Гость
3 февраля 2023, 16:26
Это список «Уважения к ней ноль после..» можно продолжать бесконечно. Чего она только не выделывала. Люди-то помнят и интернет тоже никогда не забудет. Слышишь, Даша, ни-ко-гда!
Гость
4 февраля 2023, 20:45
Вот зачем этот товарищ говорит, что работал замом у тёти, с которой вместе учился. Сразу понятно, что не своей головой наверх попал. Опять родственники, знакомые своих потянули. А почему бы не объявлять, как положено, открытые конкурсы на руководящие должности. Одно дело, если человек таким образом пришедший будет работать на все 100, но я встречал в основном соцчаи, когда это связано с дополнительными преференциями, ленью, отношением к делу "сквозь пальцы". Надеюсь, это не тот случай.
Гость
4 февраля 2023, 23:45
Так, Юринская же пишет, что он «занимает кресло директора», даже не должность, а попросту кресло. Этим все сказано. А вообще жаль, что на Чита Ру так плохо с кадрами.
Гость
2 февраля 2023, 08:55
Так рядом с городом практически уже не осталось вековых сосен, одни мусорные свалки.
Гость
4 февраля 2023, 17:14
Да, там очень красиво, спасибо за труд коллективу, но состояние зданий сада это просто ужас.
Гость
6 февраля 2023, 09:59
Да уж, лучше бы показали людей, трудящихся там, прикладывающих всевозможные усилия, чтобы сад жил, а не того, кто в костюмчике всегда
Гость
6 февраля 2023, 10:02
Здания в плохом состоянии, фоны позади растений всегда портят общую картину, людей не хватает: как посетителей, так и работников, зарплаты низкие (почему сотрудников и нет), а так да, хорошо там
Гость
2 февраля 2023, 10:06
О, Юриинская...халтурка подвернуласъ?
Гость
5 февраля 2023, 00:13
Вот вы фото с собой очень часто в репортажи вставляете. Вам нужен пиар? Почему вы считаете, что все хотят видеть вас так часто? Можно ведь и людей, о которых идёт речь, было постараться найти и вставить в репортаж. Примите на заметку.