перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Расселять аварийное жилье по программе комплексного развития территорий предложили в Чите

Гость
9 февраля 2023, 20:22
Что мешало расселять аварийное жилье без А.Ересько ? Неужели местные чиновники не знали про механизмы комплексного развития территорий ?
Гость
9 февраля 2023, 22:28
Троллейбусы ходят на КСК, все соцобъекты сданы в срок и качественно, газификация заканчивается и также качественно и в срок. На подходе комплексная застройка терииторий. Готов проект по благоцстройству набережной как в г.Красноярск. будут привлечены добросовестные подрядчики, заренистрированные не 1-2 нащад или накануне, а с опытом настоящей работы, техникой, стоящей на балансе прелприятия и официально принятыми сотрудниками. Эх, мечты, мечты...
Гость
9 февраля 2023, 22:36
Продолжение: жители и гости города с любовью и уважением относятся к той местеости где проживают и находятся в гостях- мусор исключительно в специальные мусорки, на прироле все в пакеты и с собой, за собачкой тут же убирают, во дворах совместно делают субботники и потом пьют чай с детьми, берегут все, что создается новое. Ни одной поломанной скамейки, турника или качели. Еще и сами подправят и покрасят. В подъездах также соблюдают чистоту, если намусорили тут же убирают. Все стбаки на привязи, никто не выпускает из частного сектора без сопровождения.
Гость
9 февраля 2023, 19:07
А лицо у нашего такое одушевленное! Видимо проблема будет решена. Или не будет.
Гость
9 февраля 2023, 20:10
Чьего механизма…?
Гость
10 февраля 2023, 06:12
Ну и что что есть такой механизм только нафиг он кому то нужен из застройщиков - расселить двухэтажки за свой счет только за землю нереально! кстати нормативка уже 2 года как принята, только ни одного заинтересованного. Так что очередное бла-бла-бла Оси перед выборами.