перейти к публикации
22 комментария к публикации

Делегация работников мэрии отправится смотреть забор на Горького, преграждающий аллею

13 февраля 2023, 10:30
Это ж надо, целая делегация нужна, чтобы чей-то тупизм исправить.
Гость
13 февраля 2023, 11:19
Так эта делегация ещё и командировочные получит?Когда же этот цирк закончится?
Гость
13 февраля 2023, 10:52
Делегация отправится смотреть забор? Они за это получки получают? Ух ты! А как к ним устроиться на работу? Я лично, ходить разглядывать заборы, надписи на них, и вообще всякие строения, могу целыми днями. О получке договоримся.
Гость
13 февраля 2023, 11:41
Когда в советское время аллею вдоль улицы Горького проектировали, нормальные архитекторы думали о людях, чтобы было удобно и красиво. А тот кто проект современного благоустройства делал о чём думал? Или думалка не работает? Почему нельзя было сделать вдоль аллеи пешеходные переходы через Балябина, Угданскую и Смоленскую вместо забора? То же самое по Коханского сделали. Поставили забор вдоль парковки напротив клинички. А люди теперь по проезжей части ходят. Из машину выходишь, и вместо того, чтобы идти вперёд, на тротуар, идёшь назад, на проезжую часть. Видимо, надо дождаться, чтобы кто-то под машину попал. Потом найдут виноватого проектировщика.
13 февраля 2023, 13:26
На старых фотографиях видно что аллея раньше без пересечений была, сплошная пешеходная зона. И сейчас один разрыв убрали на Подгорбунского, можно было и на Балябина убрать, вместо установки лежачих полицейских и пешеходных переходов. Зачем вообще там пешеходный к госпиталю, если вход через ворота на Угданской?!!!
Гость
13 февраля 2023, 10:38
Ну так они этим и занимаются. Создают видимость работы
13 февраля 2023, 10:31
такое ощущение что все наши проекты лепят студенты, причем за одну ночь и на следующий день сдают заказчику, ни разу до этого не бывая на месте
Гость
13 февраля 2023, 13:12
Что ? Пойдут смотреть после подписания акта приема - сдачи ? А на уровне принятия проекта где были ? Или среди читинских горе - чиновников нет ни одного человека , который может понять схему ? Позор таким работникам .
Гость
13 февраля 2023, 13:20
Хороший специалист в госструктурах - исчезающий вид. Климат не тот. Да и окружающая фауна не внушает оптимизма.
Гость
13 февраля 2023, 10:27
Нужно ехать на Крузаке 300…с высоты лучше видно.
Гость
13 февраля 2023, 11:38
Уже вместо Кучиной Пичуев что ли?
Гость
13 февраля 2023, 13:29
Интересно , а информация о наказании чиновников , курирующих эту работу , будет ? Или неудобно говорить о премиях за это безобразие ?
Гость
13 февраля 2023, 13:57
Только забор пойдут смотреть ??? А если выше подняться и посмотреть отбойник вдоль улицы Горького ??? Это же надо такое сооружение нагородить !!!!
Гость
13 февраля 2023, 11:41
И что улучшится от того, что эта делегация посмотрит на забор? Вот придумали.
Гость
13 февраля 2023, 12:09
Пусть эти чиновники не только смотрят на этот забор а попробуют его на прочность. Вы видели , как его устанавливали в 30 градусный мороз, и засыпали мерзлым грунтом, установив распорки из тротуарной плитки, которую укладывали на аллее. К тому же, можно подумать они его не видели... Глаза неизвестно чем( а может быть известно))) залепили... Сегодня утром рабочие пытались мерзлый грунт возле ямок для столбов забора разгрести, готовились к осмотру😁
Гость
13 февраля 2023, 12:34
Снова сюда надо федерального замминистра. Может подскажет чего делать-то надо. Иначе у нас никак не получится.
Гость
13 февраля 2023, 14:18
И сделают скозные проходы и нарисуют ещё зебры или ещё хлеще - уложат туда полицейских.... Для пешеходов создадут безопасную городскую среду, а для водителей самую опасную и аварийную дорогу. Такой ужасной улицы Горького в нашем городе ещё не было...
Гость
13 февраля 2023, 14:25
А для чего на улице Горького такая иллюминация. Ночью на улице и в домах светло как днем. Везде по городу веерные отключения света. При все этом, на Горького от света не знаешь куда деваться. В окна светят по несколько рядов фонарей.
Гость
13 февраля 2023, 15:12
Вставай, поднимайся рабочий народ. Крейсер Аврора уже на чеку.
Гость
13 февраля 2023, 20:39
Так полицейских наложили без пешеходных переходов, если от танка подниматься, зачем вопрос к проектам или тем кто утверждал
Гость
13 февраля 2023, 21:39
Такой администрации в Чите еще не было! Надо менять всех, кто был до Сапожникова, потому что он их оставил, и кого сам привел.
Гость
14 февраля 2023, 12:38
Заодно и плитку криво как попало уложенную в декабре посмотрите. Дети на самокатах будут там носы разбивать