перейти к публикации
24 комментария к публикации

Хорошо, что на улице плюс. Смотрим, как прошли массовые обливания водой на площади Ленина

26 февраля 2023, 02:47
Цистит и простатит обеспечен.
Гость
25 февраля 2023, 21:52
Чтобы изгаляться, большого ума не надо. Дай бог психического здоровья участникам и организаторам.
Гость
25 февраля 2023, 21:44
..Кто это обливание,на площади,придумал??.Какой то перевернутый "мир" у Нас в Забайкалье?..
Гость
26 февраля 2023, 09:42
Есть министерстао,есть план по мероприятиям и бюджет.
26 февраля 2023, 12:46
Ну, дурдом......
Гость
25 февраля 2023, 22:18
И почему на центральной площади края этот цирк? Я конечно понимаю дебилизм власти, но не да такой же степени надо опускаться.
26 февраля 2023, 12:49
эти полуголые тетки на площади..... ну обливайтесь, чтобы вас не видели......зачем в центре города то. это уже диагноз......
Гость
26 февраля 2023, 13:38
26 февраля 2023, 13:38
эти полуголые тетки на площади..... ну обливайтесь, чтобы вас не видели......зачем в центре города то. это уже диагноз......
Полуголые мужики на площади вас устроили? Женщины только не понравились?
26 февраля 2023, 14:50
26 февраля 2023, 14:50
эти полуголые тетки на площади..... ну обливайтесь, чтобы вас не видели......зачем в центре города то. это уже диагноз......
Целлюлит свой всем на обозрение выставили и фартуки.
Гость
25 февраля 2023, 21:29
Для чего это? Костомаров лечился от недугов нырянием в прорубь.Была температура ,он сбивал и лечился таким способом.Результат плачевный.Хотья я и не специалист,но это делается под присмотром врачей ,иначе может быть "каюк".Ничего личного,друг перед другом повыкабенивались.
Гость
27 февраля 2023, 02:40
Роман выкарабкается, обязательно. Сбивать температуру прорубью - это жесть, конечно, соглашусь
Гость
25 февраля 2023, 22:26
С каких пор обливание на улице в мороз это спортивное мероприятие? Да и патриотичным назвать трудно, хотя какие скрепы..
Гость
25 февраля 2023, 23:33
Только придурки могли пойти на такое мероприятие.
Гость
25 февраля 2023, 22:55
Площадь всегда считалось, - историческим местом. Такое ощущение, что ничего святого не осталось. Может ещё танцы Гоу-Гоу, - тоже на площади Ленина🤔🤷‍♀️. Да и вопрос:а, что не стало стадионов, набережных, озеро Кенон-пересохло?. Почему площадь Ленина🤷‍♀️🤔?
Гость
26 февраля 2023, 03:50
Можно еще организовать массовые хождение по раскаленным углям или лежание на гвоздях.
Гость
26 февраля 2023, 00:14
А вёдра? Вёдра куда потом? Мне бы парочку на дачу
Гость
26 февраля 2023, 11:28
Голову этим индивидам уже не отморозить. Жалко врачей.
Гость
25 февраля 2023, 23:08
В следующий раз загнать обливающихся за заборы в загоны на ул Горького. Пусть там проявят свой патриотический патриотизм.
Гость
27 февраля 2023, 02:31
А когда массовые прыжки с моста будут?😂
Гость
27 февраля 2023, 02:38
что за дикость
Гость
26 февраля 2023, 08:40
уу
Гость
26 февраля 2023, 08:44
что разнылись то? Вам не угодишь. На диване лежать и ныть много ума не надо. Хотя Чита унылый город и диванных нытиков много в нем
Гость
26 февраля 2023, 10:13
Сам спросил-сам ответил.Маладец.