перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Житель Читы стал чистить от снега дорожки на площади Декабристов, чтобы его мама могла гулять

26 февраля 2023, 21:59
Да, это всё про него! Жаль, что такие люди редкость. Он ещё всю зиму на велосипеде без шапки ездит - настоящий забайкалец))) Сейчас, наверное, когда детвора по домам разошлась, пошёл каток во дворе чистить и заливать. Долгих лет вам Сергей, сил, здоровья и удачи.
26 февраля 2023, 20:48
Сергей молодец, он каждую зиму чистит тротуары от снега и льда. Кроме того, он вот уже несколько лет подряд содержит в порядке хоккейную коробку в своём дворе: заливает и чистит каждый день и всё один! Побольше бы таких мужиков настоящих!
26 февраля 2023, 21:32
Раньше он ещё горку отличную во дворе заливал зимой, а летом местной детворе ремонтировал велосипеды и подкачтвал колёса. Как-то умилила надпись возле входной двери в его подъезд " Дядя Серёжа живёт в кв..., в другие квартиры не звонить! "😅. Очень популярен у местной детворы
Гость
26 февраля 2023, 20:25
Хах, помню, как Варламов в своем ролике хвалил какую-то страну в Европе за то, что там зимой не заморачиваются с уборкой парков, а просто закрывают входы в них навесными цепями. Типо логика такая «Кто зимой будет гулять? Холодно же! Весной снег сам растает, нечего деньги тратить». Чего вы его авторитетное мнение сюда не засунули?) Ааа, это же другое, простите
Гость
27 февраля 2023, 11:34
Ждали вас, вы его и засунули
Гость
26 февраля 2023, 22:53
Настоящие герои не носят плащей. Спасибо этому человеку, долгих лет его маме.
27 февраля 2023, 04:02
Да "молодец"каток заливает дети со всего города ходят катаються шум гам, в подьездах греються, орут, справляют нужду,мусорят, и все из за катка, вот счатье то!!!
Гость
28 февраля 2023, 15:37
Теперь главное чтобы не оштрафовали за то что не увез убраный снег куда положено
Гость
26 февраля 2023, 19:08
Сапожников уехал и бардак начался.
Гость
26 февраля 2023, 19:31
От этого сапога, толку не было. Вот он первый и повинен в рубке деревьев.
Гость
27 февраля 2023, 10:46
Сапожников уехал, а бардак не патриот, решил остаться.