перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Вырубку тополей около парка Дома офицеров в Чите приостановили на неделю

6 марта 2023, 17:07
какую цель преследует администрация своими действиями? после каждого ремонта за немалые государственные деньги становится только хуже. Театральная площадь, аллея Горького это позор и убожество. Бедные деревья по всему городу искалечили, теперь совсем все под корень извести решили. Обещают посадить новые все какие то не пригодные для нашего климата. Вот точно все разрушить до основанья а затем хоть потоп . Вот так забота о жителях Деньги государственные так и не жалко?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

6 марта 2023, 13:42
Да сколько можно уродовать город! Того,кто это делает посадить на пару лет за вредительство. Как же в советское время было хорошо!!!😊 Хоть и пух,но тень и зелено,и тополя убирают грязь,выхлопы очень хорошо,а сейчас надо,чтобы все передохли или астму обрели😡🤬🤬🤬,а рябины и клены не приживутся здесь,это не Москва,на Ленина уже зачахли рябины и никто опросы не проводит,на население плевать.
6 марта 2023, 13:17
В администрации маньяк завелся, устраивает геноцид тополей по всему городу!!!
Гость
6 марта 2023, 15:01
Скорее всего у кого то из вышестоящих, принимающих такие чудовищные решения ,аллергия на тополиный пух.
Гость
6 марта 2023, 15:48
Гость
6 марта 2023, 15:01
Скорее всего у кого то из вышестоящих, принимающих такие чудовищные решения ,аллергия на тополиный пух.
Аллергии на пух не бывает.
Гость
6 марта 2023, 17:31
Гость
6 марта 2023, 15:48
Аллергии на пух не бывает.
Есть солнце,значит светло! Ну а для особо одаренных,если есть тополинный пух,значит есть и пыльца которую пух переносит,чего же тут непонятно кому то!
Гость
6 марта 2023, 13:19
Хватит указывать на то сколько высадили. Укажите сколько прижилось и сколько вырастет. А главное отчитайтесь за украденный забор на ул. Горького. Назовите вора и накажите.
Гость
6 марта 2023, 14:09
Это уже заговор какой-то. Администрация пилит деревья, некие общественники пытаются помешать. А почему не слышно депутатов местных? Их это не касается? Они здесь не живут? У каждого в программах и обещаниях железно было указано процветание города. И?...
Гость
6 марта 2023, 14:51
Администрация!!! ВЫ ЗАЧЕМ ГОРОД УРОДУЕТЕ!!
Гость
6 марта 2023, 14:53
НАРОД! Призываю всех написать заявления в прокуратуру!! Администрации руки отрубить каждому!
Гость
6 марта 2023, 15:03
Предлагаю топпинг. Какой мерой меряли такой пусть и им будет отмерено.
Гость
6 марта 2023, 21:00
Около банка Открытие изуродовали ильм, смотреть страшно. И на очереди с такими же красными отметками тополя
Гость
6 марта 2023, 22:13
Все вопросы к Теплякову, который и организовал все эти порубки в городе Чите. Его интересуют только деньги, которые он получал от контрактов. И, совсем не заботится об облике нашего города. Они нашли друг друга Тепляков-Сапожников-Попова
Гость
6 марта 2023, 16:36
К дырам в тополях кто причастен?
Гость
6 марта 2023, 16:49
Сапожников. Его указивки были.
Гость
6 марта 2023, 23:37
😂😂😂 их просто сегодня перебросили на Ленина, слишком зелено у банка Открытие
7 марта 2023, 00:05
ёлки, конечно, неплохие ... но тыкать их рядами размером с квартал это что-то с чем-то! позор - смотреть на это не хочется.
7 марта 2023, 00:30
Сейчас показали виды Марьинки на Украине ... так там деревья один в один как у нас в городе! Но там ничего кроме деревьев и не осталось..