перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Я спать ложусь и молюсь, чтобы не случилось беды». Некабинетное интервью с главой Ингодинского района Михаилом Шибаевым

17 марта 2023, 20:50
Удачи тебе!!! Не благодарная эта работа, но кто то её должен делать. Всем не угодишь. А люди сам знаешь какие. Прежде чем разберутся, всех собак на тебя свешают. Всего доброго и самое главное здоровья и терпения.
Гость
16 марта 2023, 08:20
"Забайкальский рай" в статье, это сарказм?
Гость
16 марта 2023, 11:22
Ну и ставьте его сити менеджером, к чему там щеглова, дымченко и прочие персонажи "дам с чаем". А ставку Ярилова сократить, он депутат, вот пусть в думе и сидит, все равно городу от него ни жарко ни холодно.
Гость
16 марта 2023, 11:38
Вот таких как Шибаев и нужно ставить на главу города' знающий' сопереживающий' от народа не оторванный' все при нем' мы за него' главное грамотный во всех вопросах и не рисуется' а говорит что есть
Гость
16 марта 2023, 16:34
Знаю его по невыполненым обещаниям, когда он хотел победить Лидер в нашем дворе. На победил. Бла-бла-бла.
Гость
16 марта 2023, 20:09
Да победил бы, но на кого менять? Остальные в основной массе не лучше, а Лидер не так уж и плох в плане создания рабочих мест, там хоть какое то подобие коллектива есть, конечно, при условии, что жильцам не надо расслабляться и постоянно с них требовать.
Гость
16 марта 2023, 11:52
Утром мажу бутерброд - Сразу мысль: а как народ? И икра не лезет в горло, И компот не льется в рот! Ночью встану у окна И стою всю ночь без сна - Все волнуюсь об Расее, Как там, бедная, она? Л. Филатов
Гость
16 марта 2023, 15:12
Михаил Валерьевич это действительно человек с буквы Ч! после Ольги Викторовны и Ульянова В. А. Тоже думаю, что это достойный кандидат!
Гость
16 марта 2023, 09:22
Валерьевич, мужик толковый! Спокойный, рассудительный. Знаю его с милиции. Когда стал главой района - корону не надел!
Гость
16 марта 2023, 10:39
В милиции толковых тогда не было, сейчас нет
Гость
16 марта 2023, 14:26
Гость
16 марта 2023, 14:26
В милиции толковых тогда не было, сейчас нет
Одни комментаторы толковые во всем и всегда типа тебя! Кто и чем обидел то?
Гость
16 марта 2023, 14:41
Ой, такой прямо толковый. Ему реновация важнее. Последние деревья срубить и чтобы ничего не росло.
16 марта 2023, 11:51
Наш глава конечно работает, особых претензий нет, он точно лучше прежней главы. НО! Антипиха, свалки! Огромная, мерзкая помойка в центре Антипихи, напротив почты!!Исчез контейнер, люди сваливают на землю мусор, неужели нельзя организовать аккуратную закрытую площадку с контейнерами?! В этом месте остановка общественного транспорта, почта, детский сад через дорогу, школьники идут по этому мусору!!Зрелище отвратительное!
Гость
17 марта 2023, 13:01
Настоящий хозяин и человек! Радует, что у нас в городе есть такие руководители, заинтересованные, мобильные в принятии решений, открытые для общения с людьми. Грустно, что глава района должен думать как и за счет каких средств убрать очередную несанкционированную свалку за людьми, у которых нет ответственности за самих себя. Удачи, вам, уважаемый Михаил Валерьевич!!!!
Гость
19 марта 2023, 02:02
Молоковка без питьевой воды! Решайте вопрос
Гость
19 марта 2023, 18:33
Знаю Михаила Валерьевича, как человека неравнодушного, все силы отдающего работе. А критика в его адрес, что ж! Не получает критику только тот, кто ничего не делает. А Михаил Валерьевич делает на самом деле очень много . Бесконечная борьба с помойками и свалками- это во многом наше людское свинство. Однако, этот человек не опускает руки, много работает. Терпения Вам и здоровья!
Гость
19 марта 2023, 20:24
Михаил Валерьевич, ну правда - когда вопрос питьевой воды в Молоковке будете решать? Сколько лет это уже тянется...
Гость