перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Пустовавший полгода ТЦ «Зимний сад» на Театральной площади в Чите откроют летом. Рассказываем, что там будет

21 марта 2023, 18:31
А ничего что "Каракум" напротив уже есть ,а в вашем общепите будет все втридорога
21 марта 2023, 17:52
Очередная харчевня благоухающая старым растительным маслом.
Гость
21 марта 2023, 18:03
классика, мы планировали и получали разрешение на зимний сад, но ... будет ларек или абсолют. Браво! Умойтесь читинцы, вам еще раз плюнули
Гость
21 марта 2023, 21:39
Не умывайтесь. В вас еще не раз плюнут. Экономьте воду и моющие средства.
Гость
21 марта 2023, 17:49
Кто бы сомневался
Гость
21 марта 2023, 20:49
Белобородская,"кривит душой",первоначально она и планировала там общепит ,типа KFC.Поэтому сейчас ищет отговорки,ведь надо доказать,что должен быть "Зимний сад".А кто не дает с Тайланда завозить из азиатских стран?Что она теперь на Гейропу кивает.Что задумала первоначально-это и будет-ОБЩЕПИТ.Еще и типа "Чойхана №1".,а что денежки пойдут ,еще и лучше,чем от цветочков.
Гость
22 марта 2023, 09:32
Да я что-то не заметил, что бы в городе стало меньше цветочных магазинов, как-то люди продолжают работать несмотря на санкции. Тут классическая схема, которую повернули в Северном - получили разрешение на строительство спортзала, а построили супермаркет.
Гость
21 марта 2023, 19:59
В лучшем случае поминальная. На комплекс ритуальных услуг похоже! Кто дизайнер этого чуда!?!
Гость
21 марта 2023, 21:02
У нас один архитектор -Кулеш Виктор Иванович.Это он такие монументы любит проектировать.Ничего личного.Просто на его стиль похоже.Например "Дом Советов" на пл.Революции.Приходят на ум слова Маяковского "Я памятник себе воздвиг не рукотворный..."
Гость
22 марта 2023, 08:55
Гость
22 марта 2023, 08:55
У нас один архитектор -Кулеш Виктор Иванович.Это он такие монументы любит проектировать.Ничего личного.Просто на его стиль похоже.Например "Дом Советов" на пл.Революции.Приходят на ум слова Маяковского "Я памятник себе воздвиг не рукотворный..."
А ни чего что это стихотворение А. С.Пушкина?
Гость
22 марта 2023, 09:26
Гость
22 марта 2023, 09:26
А ни чего что это стихотворение А. С.Пушкина?
Сорри,Вы правы,признаю.
Гость
21 марта 2023, 20:29
А хозяйки ЗИМНИЙ САД,почему сыновья не служат в армии...
Гость
21 марта 2023, 18:04
может нияма вернется, будет прикол
Гость
22 марта 2023, 08:58
Окунев А. и Шлямин Е. уехали в Москву Питер,они этим занимались, так что Нияма, приказала долго жить
Гость
21 марта 2023, 18:56
Всё ясно. И зачем эта забегаловка? Как будто мало у нас общепита.
Гость
21 марта 2023, 21:34
Если читинцы будут бойкотировать этот общепит, то накажем эту хитрозадую предпринимательшу
Гость
21 марта 2023, 21:42
Опубликуйте отзывы из старых заметок по этой похоронной забегаловке. Там же люди всё предвидели и описывали.
Гость
22 марта 2023, 06:38
Есть только один способ отвадить их от таких застроек. Ни одному жителю города, на переступать порог этого "мавзолея" Полный бойкот. Они же ведь планируют, что жители города своими деньгами оплатят этот беспредел.
Гость
22 марта 2023, 09:41
У меня такое ощущение, что Зудилин с Забеловой лепят Читу в программе Minecraft.
Гость
22 марта 2023, 11:40
Больше харчевен, вонючих и разных))))
Гость
29 августа 2023, 01:44
Мне интересно писали что это коробка откроется 1 августа, а сейчас 29 августа и открытием там даже не пахнет внутри ничего НЕТ!
Гость
22 марта 2023, 00:15
У нас городе не любят развитие и предпринимателей, сразу начинают поливать грязью и тд. Очень даже приличное здание, в современном стиле. Его надо было поставить где-нибудь в Новосибирске или Иркутске там дешевле и к предпринимателю относятся по другому как налогоплательщику и работодателю, без негатива и желчи
Гость
22 марта 2023, 06:42
В Екатеринбурге в центре города стоит такое же красивое здание, 4 этажа рядом с универмагом. Но в отличии от нас там не ресторан, а парковка для автомобилей.
Гость
22 марта 2023, 08:56
Гость
22 марта 2023, 08:56
В Екатеринбурге в центре города стоит такое же красивое здание, 4 этажа рядом с универмагом. Но в отличии от нас там не ресторан, а парковка для автомобилей.
👍👍👍