перейти к публикации
32 комментария к публикации

Улицы Читы не почистили после снегопада

22 марта 2023, 09:07
22 марта 2023, 09:32
Зачем Вам наши фото? Пусть лучше Администрация скинет где почистили или подсыпали
Гость
22 марта 2023, 09:44
Нормальный руководитель часиков в 12 ночи сел бы да проехал по городу и дал нагоняй, а этот балласт спокойно дома спал
Гость
22 марта 2023, 09:57
Гнать нужно баласт
Гость
22 марта 2023, 10:10
как гражданину города хочется сказать: "пошли вон с тёплых постов"! вы не справляетесь со своими обязанностями! сколько можно это терпеть? Город в ужасном состоянии!
Гость
22 марта 2023, 09:50
Кто-то может пояснить ГИБДД - государственная инспекция дорожного движения, в ее полномочия входить контроль за дорожной обстановкой, в т.ч. состояние дорог в городе? Или только выписывание штрафов ограниченному кругу лиц входит в полномочия?
Гость
22 марта 2023, 10:04
Вообще состоянием дорог и улиц занимаются администрация и дмрсу. Вопрос к этим тунеядцам. Чинуши вообще не работают. Только себе бешеные премии выписывают.
Гость
22 марта 2023, 14:25
Гость
22 марта 2023, 10:04
Вообще состоянием дорог и улиц занимаются администрация и дмрсу. Вопрос к этим тунеядцам. Чинуши вообще не работают. Только себе бешеные премии выписывают.
Ну не зря же их в одном суде оправдывают и опа садят на другую должность чтобы поддельников не сдал. Тандем сколько уже заработал супружеский?
Гость
22 марта 2023, 10:20
Несчастная Столярова, ее вообще никогда не чистят, сейчас она выглядит как дорога в лесу, вся в сугробах, и проезжая часть, и тротуары. Тропинки протоптаны на тротуарах) Улица-то, можно сказать, горная, машины подняться уже не могут, а что будет, когда снег толщиной в несколько сантиметров укатают? Лидер тоже где-то в берлогах спит, возле подъезда сугробы, прямо возле двери, пройти сложно, детки скачут, как зайцы, пожилым лучше вообще не выходить, ноги проваливаются в снегом, а под снегом-то ямы, запросто можно ноги сломать, дворника не видно. Это заб.рабочего 38, бедный дом, который лидер не отпустил, и теперь мстит, видимо.
Гость
22 марта 2023, 11:07
Лидер концерты космические ставит, за наши денежки! Премии делит ...
Гость
22 марта 2023, 09:42
Кучина на год вперед все бабки сперла, так что денег нет но Вы держитесь
Гость
22 марта 2023, 09:56
А где-то в это время два главы г.Чита, минжкх и прочие прочие, попивают кофеек глядя в окно или играют в комп....
Гость
22 марта 2023, 10:16
Ребята, нас всех жителей города, администрация послала в пешее эротическое путешествие в извращенной форме! Вот и все!
Гость
22 марта 2023, 10:26
снег выпал неожиданно и врасплох завалил дороги в городе, ездите как хотите или вообще сидите дома? зачем нам такие чиновники, от которых толку 0
Гость
22 марта 2023, 09:33
А где наши бравые дорожники? Будут ждать, когда само растает?
Гость
22 марта 2023, 09:52
Так и будет. Сначала растает, затем замерзнет и так до мая месяца. Потом само все высохнет. Как не было в Чите хозяина и руководителя, так его видимо не наш век и не будет. Только языками чесать, да миллионные премии себе выплачивать. Вот сущность всех наших чинуш от низа до верха.
Гость
22 марта 2023, 16:38
Все дорожники сейчас роют ямы на кладбищах что бы быстрей мобилизованных 200 спрятать от глаз народа.
Гость
22 марта 2023, 09:18
хотелось бы увидеть список от дмрс, где они убирали снег, а мы уж сравним, реально была уборка или нет
Гость
22 марта 2023, 09:48
ковыльная артерия с большим трафиком, 09:30 смотрю в окно - машины прорываются через заносы кое-как. Утром вставал около 7 утра вообще все было занесено. ни одной спец уборочной машины
Гость
22 марта 2023, 12:08
Где убирали, не на одной улице не пройти?
Гость
22 марта 2023, 14:13
Люди, вы с ума не сходите.. Вы хаете дмрсу, а ведь это предприятие зависит от администрации, где и как чистить дороги и посыпать их это не инициатива дмрсу, там работают простые работяги, и поверьте, работают иногда сутками, людей не хватает, техники тоже, а вы сидите в тепле на диванчике и написываете ерунду! Не нравится, берите лопаты и шагай те расчищать город от снега! В эту ночь выходило 12 едениц техники,и работали всю ночь, и извините те перед кем специально не ехвла техника и не расчишала дорогу!!
Гость
22 марта 2023, 14:28
Где чистили всю ночь ездил не видел ни одной.
Гость
22 марта 2023, 14:34
Да, не нравиться ваша работа. Раз уж вы за это деньги получаете, убирайте на совесть. Что касается администрации, так это дармоеды, которые обворовывают страну. Ни одна организация не выполняет свои обязанности, что уж тут говорить.
Гость
22 марта 2023, 14:43
А кто виноват, что людей и техники не хватает? И что сделали, что бы этого не допустить?
Гость
22 марта 2023, 09:16
Сашка критик выходи
Гость
22 марта 2023, 09:49
какой из них? который на нашкодившего подростка чем-то похож или поэт-собеседник?
Гость
22 марта 2023, 09:59
На дорогах каток, не проехать…
Гость
22 марта 2023, 13:53
Ничего нигде не чистится, сегодня на новобульварной лично маршрутку 61 толкал, застряла. Мера и губернатора надо было на выручку, чтоб знали.
Гость
22 марта 2023, 15:00
Вона как плебс расстонался то)))) Сами же этих волшебных управленцев выбрали, так что утритесь и терпите....
Гость
22 марта 2023, 15:35
Просто чаще эту тему освещайте после снегопадов. Пусть у них хоть у кого нибудь пригорает
Гость
23 марта 2023, 00:36
Знали что погода такая придёт - должны были уже с вечера всю технику прогнать, заправить и быть на старте. А здесь так - неожиданно снег выпал, людей нет, техника встала колом и т.д. и т.п. - как растает снег, так и уберём улицы )))
Гость
22 марта 2023, 09:37
сам растает,чего кипишуете?