Город Мэрия Читы в ночи отчиталась об уборке снега. Но чище в городе не стало

Мэрия Читы в ночи отчиталась об уборке снега. Но чище в городе не стало

Горожане присылают в редакцию фото улиц, где результатов уборки не видно

Техника дорожно-мостового ремонтно-строительного управления ночью убирала снег с дорог и вывозила его из центра города, сообщается 23 марта в телеграм-канале администрации Читы.

Ночью 22 марта Читу засыпало снегом. Жители города и водители жалуются на скользкие дороги и снежные заносы на проезжей части и тротуарах. В краевом Гидрометцентре сообщили, что выпавшие за 21–22 марта осадки превысят месячную норму марта в три раза. Всю информацию о происходящем в городе коллапсе мы собрали в онлайн-трансляции.

— Специализированная техника ДМРСУ участвует в ночной очистке улиц краевого центра от снега. Задействованы шесть самосвалов, два погрузчика, восемь щеток, один грейдер и четыре пескоразбрасывателя, — говорится в сообщении.

Горожане при этом продолжают жаловаться на снежные наносы на дорогах, снег остается на улицах в центральной части города, в том числе на площади Ленина.

Так выглядит перекресток Балябина и Красноармейской — следов уборки тут не видно
Около магазина со вчерашнего дня красуется огромный сугроб
Улица Балябина около зоопарка — по этому неубранному участку дети идут в школу № 32
Улица Богомягкова тоже ждет грейдеров
Улица Журавлева

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления