перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Осипов раскритиковал работу дворников в Чите, попросив наказывать УК

23 марта 2023, 23:52
А почему ничего не делается ? Ответ прост: да не хватает ,как и спецтехники,рабочих рук.Дворников мало.Если уж в центре города сугробы ,а по окраинам что тогда ?Там ещё хуже.Элементарно нет людей.А почему дворников мало? Да потому что за 20-ку никто не хочет идти вкалывать. Работа дворника тяжёлая ,а платят гроши
Гость
24 марта 2023, 08:21
УК коммерческие организации, для них основное прибыль, собрать по больше денег с жильцов, вложит минимум.
23 марта 2023, 17:23
Сразу понятно, что Осипов только 23 марта посетил Чайковского 8. А что 21 и 22 марта шёл снег - не видел.
Гость
23 марта 2023, 17:27
Знаете: 21 и 22 все как в тумане!!!🥴🥴🥴.🧞 Прилетал!!!
Гость
23 марта 2023, 20:32
По улицам города не ходить ,не ездить невозможно. Во дворах снег не убирают, на дорогах снежная каша, в Сосновом бору вообще нигде не подсыпано, машины буксуют. В последнее время в городе творится такой бардак ! Когда уже городские чиновники работать начнут ? Может им зарплату платить за результат, а не просто так ?
Гость
23 марта 2023, 17:39
Пока под кайфом был было все нормально а очухался о оказывается катастрофа в городе и крае.
Гость
23 марта 2023, 18:28
Ждал, когда можно начать критиковать
Гость
23 марта 2023, 17:48
Каждому чинушке выдать по метле или лопате - и пусть убирают снег! Привыкли, ничего не делая, наши налоги прожирать! Можно рогврадейцев и прочих скрепных стражей туда же - пусть приносят пользу обществу...
Гость
23 марта 2023, 18:19
Верно. Ещё дворников ругают.
Гость
23 марта 2023, 23:54
Ладно снег,жители выводят своих собак на прогулку,т.е.в туалет,ни один не ходит с совком и пакетиком,тут же у подъезда справляют свою нужду,хозяин ждет,по краю стен одни кучки,зато все спирают на бездомных собак,а свои розами ходят.
Гость
24 марта 2023, 08:23
Собаки одни у нас виноваты, окурки и прочий мусор, тоже они. Да и урн во дворах просто нету.
Гость
23 марта 2023, 21:37
Кто бы что не говорил, про Митрича и Генатулина, но при них улицы были чистые. А то что я вижу в эти дни, говорит о том, что хозяев нет в городе. Лёд на дорогах и никому дела нет. Вчера сказали 22 единицы техники работают. Где они? Покажите в центре одну улицу, где чистое дорожное полотно
Гость
23 марта 2023, 21:39
+100500
Гость
23 марта 2023, 18:22
УК ДОМОУПРАВЛЕНИЕ 6 ВООБЩЕ не убирается двор на Журавлева 68
23 марта 2023, 18:10
УК "Перспектива" накажите, вообще за 3 дня ничего не убрали! 😡
Гость
23 марта 2023, 21:04
Неужели заметили, в микрорайоне Северный , давно уже дворников не видать. Такое чувство, что их вообще нет. И всём наплевать.
Гость
23 марта 2023, 21:22
Так это ваша проблемы,вы деньги платите в управляющую компанию,узнайте сколько дворник получает,какой инструмент,есть куда столько снега убрать.
Гость
23 марта 2023, 23:59
А что неправильно чтоли Осипов говорит,все правильно,дворники есть,но их как-будто и нет,во дворах грязь,да еще ракушки гаражи,стоят прямо с подъезда в 2х метрах гаражи или в 50 см от многоэтажного дома,Верхнеудинская,10,кто им разрешил рядом налепить гаражи
Гость
24 марта 2023, 11:14
А кто с этими ракушками и плохой работой дворников должен работать, не влсти города и края?
Гость
23 марта 2023, 17:47
Дайте Осипову лопату, он же забор колотил, пусть улицы почистит, толку больше будет, чем от губернаторства
Гость
23 марта 2023, 21:28
Чкалова 9, Баргузинская 30, Заб. Рабочего 6 подходы к подъездам 23 марта в 18.30 оставляли желать лучшего. У одного подъезда крыльцо сплошной сугроб.
Гость
23 марта 2023, 22:14
..Смешно!Честно!А руководители,в т.ч. по ЖКХ,Е.Ярилов.,М.Попова.,А.Пркопенюк..собрались не о снеге решать проблему,а о газоанализаторах...?.👍👍👍
Гость
23 марта 2023, 22:44
бери лопату и метлу,бросай дальше,пока летит-отдыхай!
Гость
23 марта 2023, 23:15
Составьте списки добровольцев по уборке снега, улиц и т.п. - призовите граждан, расчёт в конце смены. Чем не помощь населению? Кто хочет дополнительную денежку - помоги себе и городу! Где взять денег - на премии же находят, найдут и здесь, заложат данные траты в бюджет.
Гость
24 марта 2023, 08:41
Регион 4 или как они сейчас называются Четвертая. Нечаева, 24,26, Кочеткова, 21, Богомягкова, 62 всё в снегу. Они вообще там не убирали всю зиму, только щебень раскидывали. Снег утоптали, укатали сейчас этот наст толщиной сантиметров 40 будет таять.
Гость
24 марта 2023, 11:12
Ну все, дворникам стало стыдно....
Гость
25 марта 2023, 18:15
Опять крайний дворник, ничего не меняется! Он всегда виноват! Губернатору бы такую зарплату, да посмотреть ему в глаза!