перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Мы не совсем справились». И. о. сити-менеджера Читы рассказал, как дороги чистили от снега

26 марта 2023, 21:54
А немного по раскинуть мозгами не судьба? Ну нет машин ,так попросите у организаций, пусть люди помогут , организуйте трудовой десант.Примерно так.
27 марта 2023, 08:32
Так он же говорил, что просили - но это правда трудновыполнимо. В такой период техника у людей либо в работе (в районах края тоже нужно чистить снег), либо стоит на консервации без экипажей (если нет фронта работы зимой, все организации поголовно так поступают).
27 марта 2023, 11:47
27 марта 2023, 11:47
Так он же говорил, что просили - но это правда трудновыполнимо. В такой период техника у людей либо в работе (в районах края тоже нужно чистить снег), либо стоит на консервации без экипажей (если нет фронта работы зимой, все организации поголовно так поступают).
я имею в виду вообще любую технику , КамАЗы , грузовички
27 марта 2023, 16:50
27 марта 2023, 16:50
я имею в виду вообще любую технику , КамАЗы , грузовички
так а что ими сделаешь? вручную грузить? так дороги вручную чистить всё равно что воду чайной ложкой черпать.
Гость
26 марта 2023, 20:08
Интересно а как этот вопрос решал губернатор когда из 20 Ваших единиц техники трудились более 5 машин и куча персонала тупо очищая площадь Ленина 3 дня????
Гость
26 марта 2023, 20:11
тов Осипов Вам пора на Родину, ну или там на дачу свою, Я как житель Читы Вас как руководитель края не вижу,хотя была надежда...
Гость
26 марта 2023, 22:03
На Колыму, там ему место
Гость
26 марта 2023, 21:05
Те чиинцы, кто разбил в эти дни машины, получил травмы, должны подать на мэрию в суд. Чтобы у мэри не осталось денег не только на премии, но и на зарплаты (на всё остальное у них денег и так нет)!!! Они просто плюют на город и нас, читинцев. Разорить мэрию как ненужный прыщ. Хватит кормить тунеядцев и врагов города за счёт жителей города!!!
Гость
26 марта 2023, 22:17
Правильно, полностью поддерживаю)))
Гость
26 марта 2023, 20:36
Позор, уже три дня по льдинам в центре города ходим. Никто, ничто, нигде не работает.
Гость
26 марта 2023, 19:36
Гренишин, сегодня надо было выгнать трактора с мётлами и мини погрузчики и прогнать их по улицам, по эта слякоть не превратилась в лёд. В дмрсу нормальных людей нет, чтоб это понять?
Гость
26 марта 2023, 20:10
зимой в снег техники нет, летом в дождь ливневок нету или забиты мусором или дамбы не отсыпаны. Времена трудные наступают, выпавший неожиданно снег сказкой покажется, так что уходите сами, вам руководство и ответственность не по силам, господа начальники!
Гость
26 марта 2023, 20:19
да какой неожиданно снег или дождь, прогноз погоды есть ,что мешает этим руководятлам заранее подготовить технику и т.п.???
Гость
26 марта 2023, 19:38
Какой то идиотизм нашей власти, покупают автобусы, где не могут найти водителей, а снегоуборочную спецтехнику им не надо. Парадокс
Гость
26 марта 2023, 19:47
они власти видать точно ждут что погода за них все сделает, скоро потепление до плюс 15 по прогнозам, а в воскресенье опять снег. и опять для них это будет НЕОЖИДАННО....КАК ТАК СНЕГ.. УЙДИТЕ С ДОЛЖНОСТИ РУКОВОДИТЕЛИ ,позор вам.
Гость
26 марта 2023, 20:23
Позорище и преступная халатность везде! Всех на нары, всех!
Гость
26 марта 2023, 19:52
Вы совсем от слова совсем не справились, да и не пытались!!!
26 марта 2023, 21:14
Сегодня с трудом пробрались по ул. Ленина возле администрации, сплошная каша из воды и снега, чего уж ту про остальной город говорить))) Позор!
Гость
26 марта 2023, 19:54
да я завтра поеду в приёмную президента на амурской писать жалобу на этих типа руководителей города и губернатора. достали уже. клоуны.
Гость
26 марта 2023, 21:33
Это точно не поможет. Они же не ругают вышесидящих. А не работать - не преступление.
Гость
26 марта 2023, 21:57
5 улиц центральных почистить не смогли
Гость
26 марта 2023, 22:35
Вообще не справились! Благо Читинцы разумные, аккуратно ездили! Ну машину из-за того, что облажались Вы, пришлось гробить, ну и нервы. В городе был калапс полный! Уходите все с постов, другие справятся!
Гость
26 марта 2023, 23:45
Так- то в других городах спецтехника ночью выезжает на уборку снега. А глядя на фото, кто в лес, кто по дрова. Трактора, что делали, разгоняли легковушки.. В Чите всё через одно место, один раз в год снег выпал и облажались
Гость
26 марта 2023, 19:41
слушайте и.о.,из этих Ваших единиц техники треть этих машин трудились на площади Ленина, то есть губернатор и и.о. сити менеджера видят счастье из окна, а в городе барак, от гостиницы турист до сих пор каток,в обоих направлениях, аварии ежедневно, а техника площадь вылизывает... Тов Осипов и и ваш коллега и.о. ИА идите сами чистить город или скажите Вы не можете и подкиньте свои посты.
Гость
26 марта 2023, 21:46
Безграмотное руководство!Только пиариться и создавать видимость своей работы!Это-факт!!
Гость
26 марта 2023, 21:07
Кто поставил на место начальника ЖКХ города эту якобы красавицу и для чего!? Чтобы шлёпать по мягонькому?
Гость
27 марта 2023, 06:04
Не совсем справились - да совсем не справились За все дни в центре городе не было ни одного дворника! Ни одной улицы которую бы чистили или хоть посыпали
Гость
27 марта 2023, 10:45
Начнет таять снег и увидим результаты уборки.
Гость
27 марта 2023, 12:34
Ещё бы форму заявления оставили бы, как иск подать
Гость
27 марта 2023, 16:02
Если эта проблема возникла не вчера значит нужно закрывать проблему в этой области.
Гость
26 марта 2023, 20:00
такой город большой что мешает этому Руководителю Края ,точнее руконеводителю увеличить штат уборочной техники??? а будет лето и опять пробки, потому что дождь!!! у нас в любое время года при сюрпризах погоды коллапс в городе, а власти белые и пушистые. Вот Анатолий Дмитриевич был Человек....