перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Все обязательства концессионера выполнены» — глава администрации Читы Гренишин похвалил стройку школы в Каштаке

Гость
26 марта 2023, 21:07
Греришин, вы зачем это говорите? Вас заставили? А совесть? Она есть?
Гость
26 марта 2023, 21:15
Где совесть была, там ... вырос.
Гость
27 марта 2023, 08:25
Тут ведь как,либо совесть, либо должность. Гренишин всю жизнь на теплых местах, поэтому выбор очевиден.
Гость
26 марта 2023, 20:44
Он слепой?
Гость
26 марта 2023, 20:47
При откатах глаза либо не открываются, либо видят искаженную обстановку, уста изрекают искаженную информацию.
Гость
26 марта 2023, 20:46
Осталось только рассчитаться с обманутыми субподрядчиками, перед ними никто не выполнил своих обязательств.
Гость
26 марта 2023, 21:20
Ну ржака, он сам то себе верит?
Гость
26 марта 2023, 21:56
Забайкальцы, теперь все понятно, на него злиться и обижаться не стоит! Это же мистер бин))₽
Гость
26 марта 2023, 22:08
Рука руку моет !
Гость
26 марта 2023, 22:32
Вот врун, прокуратура даже в конце января фиксировала огромный список недоделок! Может Грешинен тоже в сговоре? Давай досвидания!
Гость
26 марта 2023, 23:09
А ничего, что подчинённые его нарушили закон, выдав разрешение. Сговор чистой воды. 20 тысяч штраф, это смешно!
Гость
27 марта 2023, 08:30
А по "Сеньке ли шапка"? Что-то я в Андрее после таких слов разуверился...Видимо система "ломает", заставляет "прогибаться". Хотя он и по жизни мягкий, не конфликтный, словом "интеллигент в третьем поколении". "Стержня" видимо хватает только на финансы ,а руководить....видимо не на того мы поставили? Ничего личного, просто мысли вслух, как жителя города.
Гость
27 марта 2023, 07:30
С момента начала строительства было заявлено начало работы этой школы - 1 сентября 2023 года! Я неоднократно и читал на Чита ру, и слышал во всех новостях - начало учебного года 1 сентября 2023. Надо же отличать такие понятия ,как срок сдачи объекта и срок ввода в эксплуатацию! А срок сдачи объекта тоже всегда озвучивали - декабрь 2022. Объект ( технически готовый - стены, пол, потолок , тепло , вода и свет и т.п ) сдали . Затем начинается его подготовка к эксплуатации - начинкой его наполнить нужно необходимой + косметика . Лишь бы раздуть из мухи слона !
Гость
27 марта 2023, 10:19
Советую изучить ст.55 Градостроительного кодекса. Налицо нарушение сроков с со всеми вытекающими. Когда разберетесь начинайте надувать муху
Гость
27 марта 2023, 11:23
Ты когда в туалет идёшь сначала садишся, а после всего штаны снимаешь!? Ну тогда всё ясно.
Гость
27 марта 2023, 11:21
школа будущего.. супер пупер.. Бассейн хотя бы в школе есть. Зрячие чиновники видели как сдают школы в стране- Брянск,Бурятия
Гость
27 марта 2023, 11:25
Там школы для людей, а у нас на откаты!!!
Гость
27 марта 2023, 04:39
Если прокуратура выявила нарушения то где документы?
Гость
27 марта 2023, 12:49
Им ....в глаза, а они "божья роса". Ну вершина наглости.