перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Заборы уберут с перекрытой аллеи на Горького в Чите — Гренишин

Гость
26 марта 2023, 21:55
Верните украденный вами забор.
Гость
26 марта 2023, 21:42
Гренишин а за чей счёт убирать будут и кто то вернёт затраты на эту изгороди обратно в бюджет.
Гость
26 марта 2023, 21:50
забор старый верните
Гость
26 марта 2023, 21:22
Проекторов территории - на мыло! Все переделки - за счет получек принявших "работу" бюрократов. Иначе думать как надо не научаться никогда!
Гость
26 марта 2023, 22:41
Покайтесь, грешники! Куда девали забор с убиенной вами аллеи?
26 марта 2023, 21:24
Из-за этих полицейских водители стараются по Горького не ездить, едем по Ленинградской или Бутина, увеличивая трафик по другим улицам. 5 штук на пустынной улице - это перебор! Враги какие-то, что водители не люди!
26 марта 2023, 23:47
Ну и хорошо, что не ездите. Меньше машин - чище воздух. А мы ездим, нам не мешают эти "полицейские". Ну и пешеходы тоже люди, не только водители обитают в городе, есть еще и пешеходы. Гоняйте где-нибудь на федералке, а в городе надо двигаться медленно.
Гость
27 марта 2023, 03:54
Если бы вы и сотрудники ГИБДД действительно переживали, то дороги в городе и чистили и ремонтировали.
Гость
26 марта 2023, 21:18
Мытари перестаньте уродовать город лежачими полицейскими
Гость
26 марта 2023, 21:20
А вы не гоняйте быстрее положенного и людей не сбивайте на пешеходах, тогда и лежачих не будет - сами же провоцируете.
Гость
26 марта 2023, 21:45
Гость
26 марта 2023, 21:45
А вы не гоняйте быстрее положенного и людей не сбивайте на пешеходах, тогда и лежачих не будет - сами же провоцируете.
А Вы посмотрите как народ улицу переходит, ведь они заходя на пешеход ни становятся, ни посмотрят направо и налево а как бараны в наушниках прут вперёд не убедившись в безопасности данного маневра.
26 марта 2023, 22:26
Мытари - немного другая ипостась, читайте матчасть. А вот проход сквозной от Смоленской до Бабушкина открыть надо, иначе смысл сквера- бульвара, лучше пусть машины объезжают, тем более, что из-за неровностей туда мало стараются ездить теперь
Гость
26 марта 2023, 22:58
А отбойник дебильный? Неужели останутся. Чита- город контрастов и дураков.
Гость
27 марта 2023, 09:13
и верните старое ограждение в котором есть душа ! А этот себе в кабинеты поставьте !