перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Спасибо солнцу за это. Власти заявили об улучшении ситуации со снегом на дорогах в Чите благодаря плюсовым температурам

27 марта 2023, 16:53
а власти не отчитались, что ночью температуры всё ещё отрицательные и все эти реки по улицам колом встают?
Гость
27 марта 2023, 18:12
с таким успехом можно и без администрации городской и четырех районных обойтись, если все зависит от солнца) оно по крайней мере бесплатно светит) пока бесплатно)
Гость
27 марта 2023, 20:51
По тротуарам пройти невозможно, сплошная каша из снега, льда и воды. Проезжую часть перейти проблематично, потоки грязи, обувь портится. Во дворах дворники снег вообще не убирают. Кто- нибудь за это понесёт ответственность ? Раньше штрафы выписывали УК и предпринимателям за то, что снег и лёд не убран. А сейчас что ? Хозяина в городе нет!!! Одни балаболы у власти.
Гость
27 марта 2023, 17:40
Нам солнца не надо, нам мэрия светит
Гость
27 марта 2023, 23:29
Сегодня шли по улице с ребёнком и он задал вопрос почему не уберают а люди не требуют убрать от должностных лиц. Пришлось объяснить и даже видио найти как уборка снега происходит в нормальных странах ну и что там общество требует не превращается в быдло. Посоветовал валить как только подрастёт от сюда!!! Больше ответов не нашлось.
Гость
27 марта 2023, 18:44
Ходить только в резиновых сапогах и то опасно , это для лета можно а сейчас моно и простудиться . Машины будут портиться от гидравлического удара от воды. Во дворе дома вообще не заморачиваются дворники чистить снег сыпят песок и все. А потом все в подъезде и квартире.
Гость
27 марта 2023, 21:41
А у на во дворе и песком не сыпят. И дворника ни разу не видели... Вот..
27 марта 2023, 22:25
Про гидравлический удар - слышал звон, да не знаешь, где он.
Гость
27 марта 2023, 17:42
На тротуарах - ужас !!!!
Гость
27 марта 2023, 18:34
Если бы не весна, то эти всё психологи, социологи, блогеры так бы ничего и не предприняли. Где вы инженеры, механики, техники?
Гость
27 марта 2023, 21:27
Прошла весна настало лето спасибо мэрии за это!
Гость
27 марта 2023, 18:16
Да нормально все было, кто аккуратно ездил, тот и не заметил особо. А машину и отмыть можно. А так хоть впервые за долгие годы нормальный белый снег увидели дети, да и многие взрослые тоже. А слякоть весной это для природы полезно, гореть меньше будет.
Гость
27 марта 2023, 18:35
Речь то о том, что сотни чинуш, получают финансы, за то, что за них солнце делает.
Гость
27 марта 2023, 16:57
круто!
Гость