Гренишин так же будет по любому мелочному поводу объяснительные Ярилову писать? Когда тогда работать?
Так пусть Ярилов то сам и руководит всем. Он только болтать и умеет. Вот и увидим какой Глава?
Гость
30 марта 2023, 17:46
Пусть он заодно поведает городу и миру куда делись комбайны Забайкальского края.
Гость
30 марта 2023, 18:39
Вы лучше светофор у кладбища на объездной дороге установите. Людей в последний путь провожают и не могут проехать к кладбищу, просто позор какой то. Вопрос решается за один день, нет ждут крупную трагедию в этом месте.
Так "эти " к светофору с каждой стороны перекрёстка включая въезд на кладбище "лежачих полицейских" установят. И напишут, чтобы катафалки не гоняли.
Гость
30 марта 2023, 21:04
Вот веселуха то будет. Один черт пойми чем занимается. Только светит своей светлостью везде, второй ничего решить не может. Ярилов вообще не имеет права голоса после скандала с сынишкой, которого он оправдать так и не смог.
Гость
31 марта 2023, 02:09
Раболепная посредственность! Выдают отсутствие воли за чаяние о будущем. Не достойны называться мужчинами!
Гость
30 марта 2023, 17:44
Слава богу! Главное что, не Барби Щеглова !!!
Гость
30 марта 2023, 23:01
губернатор - это тот, кто реально принимает политические решения, а не Ярилов! Поэтому как он сказал, так и будет! Гренишин отличная кандидатура
Гость
31 марта 2023, 08:44
Ярилов - свадебный генерал. Что он для города сделал вообще за все время? Город без хозяина сейчас. Пока они там фигней страдают. да детей позаграницам отправляют, город по камушкам разберут. Или это и есть цель? Растащить что еще осталось а потом нового человека найти чтобы из ничего что-то пытался собрать. А когда он будет из г-на и палок отстраивать город тыкать в него пальцем и говорить что толку от него как от быка молока. Хитро однако
Гость
31 марта 2023, 15:17
"Депутаты не хотят работать с тем, кого не выбирали". Да они хоть так, хоть сяк не работают, а тут еще хвост подняли. Разогнать на фиг.
Сейчас-18°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
701мм 84%Конкурс на сити-менеджера Читы состоится только после окончания срока полномочий депутатов — Ярилов