перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Цены эконом, но блюда тоже эконом». Тестируем столовую ЧГМА в Чите

Гость
10 апреля 2023, 16:04
Наша тошниловка!!! Любимая столовая с 84-го по 92-й !!! Очень рад ,что работает, кормит будущих врачей!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

15 апреля 2023, 15:56
Проверьте столовые ЗабГУ , интересно как там стало . Давненько там трудился ...От и до знаю ,как там все устроено,имею в виду столовые .Да, они практически все однотипные.Меню пишут от руки , потому что оно часто меняется , замучаешься печатать.Да и бумага нынче дорогая .Салаты быстро всегда разбирают , чтобы успевать на все блюда ,то надо приходить до большого перерыва у студентов ,до 12 часов в общем .
Гость
10 апреля 2023, 13:48
В улан баторе Монголии за 100 рублей, суп с домашней лапшой, хлеб, хушуур,салат, чай и второе блюдо можно заказать
Гость
15 апреля 2023, 13:49
Суп уже на границе стоит 10 000 туров или около 300 рублей.
Гость
10 апреля 2023, 08:41
спасибо столовке, выжили в 90 годы.
Гость
10 апреля 2023, 16:27
Ну столовка да столовка, как везде и всё - дорого . Есть право выбора-есть или не есть. Не ем.
Гость
10 апреля 2023, 08:50
Дорого судя по меню при наших то зарплатах!!! Народ за 15-20 тысяч работает и такие цены!! 100 рублей на обед должно хватать ( 1-2 блюда, компот). Позор местным властям!
Гость
10 апреля 2023, 11:12
Так Вы вместо того, чтобы жаловаться под каждой публикацией, вакансии на известном сайте откройте и работу поищите с нормальным доходом. На вахту езжайте, там больше 100 платят.
Гость
10 апреля 2023, 11:22
Гость
10 апреля 2023, 11:12
Так Вы вместо того, чтобы жаловаться под каждой публикацией, вакансии на известном сайте откройте и работу поищите с нормальным доходом. На вахту езжайте, там больше 100 платят.
На вахте во первых никому 100 не платят! Только если приближенным! А так в основном кидают и недоплачивают регулярно этим вахтовикам!!
10 апреля 2023, 17:05
Гость
10 апреля 2023, 11:12
Так Вы вместо того, чтобы жаловаться под каждой публикацией, вакансии на известном сайте откройте и работу поищите с нормальным доходом. На вахту езжайте, там больше 100 платят.
гость отвечает гостю "вы под каждой публикацией" )
10 апреля 2023, 10:00
в восьмидесятые мы называли её "тошниловка")
11 апреля 2023, 10:43
Хорошая столовая, еда простая, сбалансированная, голод утолишь и не растолстеешь.))
Гость
10 апреля 2023, 22:13
Лучшее кафе это у Давыдова в Академии Здоровья. Протестируйте их, лучшего места в городе не найти
Гость
11 апреля 2023, 11:47
Норм столовая, корреспондент все доходчиво осветил. В этой локации и пойти-то больше некуда. Студентам удобно. Подозреваю есть места, которые в "рейтинге" подобных заведений будут по позициям гораздо ниже
Гость
2 мая 2023, 09:44
А в Академии Здоровья кафе совсем не Давыдова, там директор кафе женщина. А готовят там действительно вкусно. Я работала в этом кафе.
Гость
28 января, 22:56
Ничего особенно в Аз, как и в других
Гость
10 апреля 2023, 08:45
На правах рекламы!?! Спасибо семье: 90 выжили благодаря своему хозяйству!