перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Попова поручила за 2 дня после снегопада завершить все земляные работы в Чите

Гость
10 апреля 2023, 14:53
Смешное поручение. То, что не сдрлано за месяцы завершить за 2 дня.
Гость
10 апреля 2023, 14:56
Главное прокукарекать, а там пусть хоть не рассветает!
Гость
10 апреля 2023, 22:13
не смешное, а тупое - неважно, что работы по замене труб не завершены. ПОпова велела закопать все как есть
Гость
10 апреля 2023, 16:30
во главе жкх вот она. А какое у неё образование? она была начальником цеха? завода? или хотя бы бригадиром?
Гость
10 апреля 2023, 16:36
пятую чакру плющила и чай хлестала по кабинетам! Вот и все жкх ее
Гость
10 апреля 2023, 13:49
Видимо всё что могут погрозить, пригрозить. А в городе порядок навести слабо? По тротуарам не пройдешь, дорога местами уже закатана, вечером-ночью всё это замерзнет. А мы все грозим пальчиком.
Гость
10 апреля 2023, 17:37
И как тротуар убрать если снег идёт не останавливаясь,делаешь проходы на тротуаре и следом слой снега который притаптывают.Если сухой снег то просто прометаешь дорожку,мокрый снег только железной лопатой скрести.Если у тебя четыре здания то это невыполнимая задача,надо ждать когда снег закончится.Конечно если малая механизация была то можно сделать,но у дворников лопата и метла.Обычно в Новосибирске такая погода,даже зимой мокрый снег,здесь хорошо что завтра,послезавтра потепление обещают.Так что пока ожидание,вроде к ночи должен остановиться,вот тогда лопатами хотя бы тропинки на тротуаре очистить.
Гость
10 апреля 2023, 14:30
А она кто ,по образованию ?
Гость
10 апреля 2023, 14:55
Женщина, если не сказать больше!
Гость
10 апреля 2023, 13:46
Ну теперь ждём реестр ордеров не закрытых и сведения о протоколах, а также решения комиссии по каждому ордеру🤣
Гость
10 апреля 2023, 13:51
То есть закопать снег, а когда он растает и образуются провалы заставить всё переделывать?
Гость
10 апреля 2023, 14:09
Ой! Что будет!,
Гость
10 апреля 2023, 14:32
Почему ТГК не убирает после раскопок железобетонные блоки и плиты.
Гость
10 апреля 2023, 14:56
А кто эта грозная баба?
Гость
10 апреля 2023, 15:58
Пук! И в болото на года опять....
Гость