перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Замглавы администрации Читы призвала лишать перевозчиков лицензий за нарушение графика движений

10 апреля 2023, 19:49
48-й нужно гнать! Это смешно просто.Ходит два раза в день ! Зачем он такой нужен! Я не понимаю вообще ,марштруки что такая сложная проблема? Почему не могут разобраться с ней ,надо ,чтобы транспорт ходил нормально
Гость
10 апреля 2023, 18:05
48 - водилы утверждают, что на линии работают всего две маршрутки! Нереально его дождаться. Нужно или лишать лицензии этих барыг-перевозчиков, либо изменить 77 маршрут - чтобы он, как 10 лет назад, на конечной остановке вставал в Осетровке. А барыги с 48 пусть тогда идут в пешее эротическое путешествие и валят вообще с этого маршрута...
10 апреля 2023, 19:32
Какой график? У кого из маршрутчиков он есть? Покажите фото хотя бы одного. Муниципальный транспорт не в счёт.
Гость
10 апреля 2023, 19:13
Интересно, лицензии на муниципальные перевозки выдает край? Тогда понятно кто ответственен за бардак в пассажироперевозках в городе
Гость
10 апреля 2023, 19:39
Как достала эта безполезная возня вокруг трансспорта. Кто нибудь из администрации возьмёт на себя ,этот дело. И решит уже положительно. Пересадить бы их самих на общественный транспорт на пару месяцев да вот по такой погоде. 48,42 непосредственно затрагивает проживающих на Малой. Сколько люди будут ходить пешком на работу ,с работы,в больницу в шклолу дети.21 век
Гость
10 апреля 2023, 18:03
Не понятно, почему на фото самый ответственный маршрут в этом городе???? Сфотайте маршрут номер 6,7,48 и ставьте их к данной статье
Гость
10 апреля 2023, 19:07
Наверное, журналисты не смогли их найти) Очень уж график страдает
Гость
10 апреля 2023, 19:19
22 туда добавьте.
Гость
19 апреля 2023, 09:15
И так все маршрутки хочу поеду хочу не поеду, частная лавочка. Грязные бывают и очень. С ГРЭСа другой раз ехать приходиться с пересадкой, маршрутов было много осталось несколько.
Гость
10 апреля 2023, 21:14
Максим есть бич контора , за копейки увезут на ведре , у этих даже на автобусы в траллейбусный не кто не идет за копейки
Гость
19 апреля 2023, 09:45
Для чего этот Максим, убрать!. . Не сколько раз из за них попадала в не удобное положение.
Гость
10 апреля 2023, 17:53
Абсолютно согласен. троллейбус №2 постоянно нарушает график движения, вход через переднюю дверь и хамское поведение водителей создают давку, людям задерживают выход. Оштрафовать администрацию Читы и передать троллейбусы частнику.
Гость
10 апреля 2023, 20:33
Все правильно, давно пора. Вчера вечером те в воскресенье с 19.00 до 21.00 простоял на остановке тц царский так и не дождались 26го маршрута.
Гость
10 апреля 2023, 22:33
104 млн,то- то он хочет кассы ставить в маршрутки.
Гость
10 апреля 2023, 19:29
Какие проблемы. Пусть потом замглавы на своей машине граждан по маршруту возит. В соответствии с согласованным тарифом. И родственничков подключит. И чтоб никаких очередей!
Гость
10 апреля 2023, 20:30
Мадам,на улице снег! Пусть едут по черепашьи-но живые. Ребята: всем не жезла,ни гвоздя! Мы Вас любим ,не попадайте к нам. Медики.