перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Это реальная демократия». Председатель оборонного комитета Госдумы — о либеральности закона про цифровой военкомат

Гость
13 апреля 2023, 10:00
Ужасное толкование в расчёте, что народ есть полный дурак.
Гость
13 апреля 2023, 12:41
Зачем оскорблять народ? Вот как раз народ и всё понимает, а то что аппозиция зашевелилась ,так это даже очень хорошо, проявляйтесь, увидим кто есть кто.
Гость
13 апреля 2023, 09:57
Повестки онлайн, значит служба онлайн ( дистанционно)
Гость
13 апреля 2023, 11:51
А дачку кто будет строить?
Гость
13 апреля 2023, 09:34
Это надо так активно народ против себя настраивать.
Гость
13 апреля 2023, 09:58
Полное поражение в правах, это демократия? Может я чего не понимаю?
Гость
13 апреля 2023, 10:44
Свобода - это рабство. Далее вы знаете.
Гость
13 апреля 2023, 11:11
Тут я смотрю некоторые "умники" решили что будут в стране жить пользоваться благами , деньги зарабатывать, а коснётся долг по защите Родины исполнять, за границу смыться. Да, нет ребята если Вы так думаете, теперь не выйдет, так что делайте прямо сейчас и решайте , если Вы решили что Вам это не подходит, не путайтесь под ногами, валите вовремя, и не" мутите воду", границы открыты, определитесь заранее, чтобы государство реально знало на кого рассчитывать и не кормили предателей и смутьянов.
Гость
13 апреля 2023, 11:22
Вот что-то не получается пользоваться "благами" в местной поликлиники, нет там половины врачей и это в Чите, а что твориться в районах даже страшно представить.
Гость
13 апреля 2023, 12:03
Да не переживайте, на страну с ядерным оружием, никто не нападёт.
Гость
13 апреля 2023, 12:52
Ты бы экономику так резво строил, "умный" ты наш. А там, смотришь, и таких проблем не возникло бы.
Гость
13 апреля 2023, 11:06
Это конкретная демократия…
Гость
13 апреля 2023, 11:13
Вот и пришел цифровой концлагерь и совсем не с той стороны, с которой ждали.
Гость
13 апреля 2023, 10:48
Для нас это не совсем актуально, нас тут мало и все на виду, особо никто и не прячиться, а вот для столиц и больших городов ,актуально. Всё должны защищать Родину, а не прятаться. Хороший, и главное своевременный Закон.
Гость
13 апреля 2023, 11:02
А что же ты здесь то написываешь, почему до сих пор не в военкомате? Ведь любое лицо мужского пола у нас в стране, обязано отдать долг. Дуй добровольно туда. Чего ждёшь? А вот этот закон, как раз для тех, кто не хочет...
Гость
13 апреля 2023, 11:15
Родину ? А кто на нее напал ?
Гость
13 апреля 2023, 12:38
Гость
13 апреля 2023, 12:38
А что же ты здесь то написываешь, почему до сих пор не в военкомате? Ведь любое лицо мужского пола у нас в стране, обязано отдать долг. Дуй добровольно туда. Чего ждёшь? А вот этот закон, как раз для тех, кто не хочет...
Возраст не позволяет, а ранее я практически всю жизнь провоевал за Родину с пистолетом и автоматом. И знаю проблему не понаслышке.
Гость
13 апреля 2023, 10:54
Тут некоторые про демократию рассуждают , не зная предмета, так вот это настоящий и демократичный Закон. Демократия, это прежде всего порядок, и порядок для большинства населения, женщины, старики, инвалиды и дети должны быть защищены от внешней угрозы, а трусы , зная Закон могут вовремя без суеты покинуть страну, предателей не держим.
Гость
13 апреля 2023, 11:17
Предателей чего и где вы их не держите ?
Гость
13 апреля 2023, 13:01
Демократия - это порядок? Ну тут беспокоиться нечего - нам это не грозит.
Гость
13 апреля 2023, 13:35
Всё верно
Гость