перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Ярилов — про критику Гурулёва в свой адрес: «Адресуйте эти вопросы Андрею Викторовичу»

Гость
13 апреля 2023, 12:51
Замечание верное и своевременное, надо не обиды высказывать ,а работать, работать и работать. Гурулёв высказал мнение населения города, потомучто жители этого сделать не могут, их негативные отзывы просто не публикуют. Вот и этот вполне возможно не опубликуют.
Гость
13 апреля 2023, 13:10
Гурулев сам чем занимается и чем известен? У другого соринку в глазу увидит, а себя бревно не видит
Гость
13 апреля 2023, 16:11
А дуэль - слабо!!! Два мужика вышли и ....
Гость
13 апреля 2023, 14:21
Да это ПОЗОРИЩЕ потому что! Сейчас ехал - перекресток Амурская-Профсоюзная, всё днище себе соскреб, наледь на лежачем полицейском! И туда смотрят окна приёмной Президента, и в двух шагах Администрация на Амурской 68! Совсем обнаглели тут! Ничего даже в центре не хотят делать!
Гость
13 апреля 2023, 14:23
У машин администрации клиренс побольше - проблем нет.
Гость
13 апреля 2023, 15:19
Больше там не ездите!
Гость
13 апреля 2023, 15:19
Гость
13 апреля 2023, 15:19
У машин администрации клиренс побольше - проблем нет.
Не у машин, а именно у администрации, поэтому народ всегда под ними, а они над ним!
Гость
13 апреля 2023, 13:52
Выкрутится, не впервой.
Гость
13 апреля 2023, 13:21
художника обидеть может каждый
Гость
13 апреля 2023, 16:14
Вандалы во власти!!!
Гость
13 апреля 2023, 20:57
Хрен не слаще редьки... (((
Гость
13 апреля 2023, 13:43
Ярилов посмотрит Гурулёву в глаза и ответит…
Гость
13 апреля 2023, 13:48
Будь,буль,буль. В Аргентине !!!
Гость
13 апреля 2023, 14:04
если смогут совместить взгляды
Гость
13 апреля 2023, 15:42
Гость
13 апреля 2023, 15:42
если смогут совместить взгляды
Он смотрит туда, куда все они ведут Забайкальский край!
Гость
13 апреля 2023, 12:44
Словесная битва неутомимых болтунов - бездельников....
Гость
13 апреля 2023, 12:59
И тот и другой мастера самопиара.
Гость
13 апреля 2023, 13:09
К Гурулеву не удалось попасть по осени.Кучу по телефону задали вопросов, и точка.Не по адресу. Я из культуры.
Гость
13 апреля 2023, 13:26
Выходит гурулев не культурный, хотя это и так все знают
Гость
13 апреля 2023, 13:08
Мы не знаем, что это такое, если бы мы знали, что это такое, мы не знаем, что это такое. При своей необразованности мы можем предположить, что это диверсия какая-то. Два болтуна бездельника, только кнопки давить, да блох
Гость
13 апреля 2023, 13:26
👍
Гость
13 апреля 2023, 14:16
Система, однако... Ванька дома - Маньки нет, Манька дома - Ваньки нет...
Гость
13 апреля 2023, 15:12
👍🔥
Гость
13 апреля 2023, 16:44
думаю, что если должность , которую занимает Ярилов уберут , будет лучше для бюджета города. Абсолютно бесполезный для города чиновник. Гурулев правильно оценивает его деятельность.
Гость
13 апреля 2023, 14:28
Вам и для вас в самом центре Читы открыли надгробие трудовой доблести. а вы все чем то недовольны. Вам даже аллею огородили могильными оградками для вашей пользы. Полицейских заботливо уложили для вашей безопасности, теперь лежат, несут службу. Что вам еще надо?
Гость
13 апреля 2023, 14:41
Шекаладо . Покажите нам нэнси ещё и Жанну. Исчо раз И мы будем счастливы