перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Опять переделывать. Мэрия Читы осталась недовольна набросанным бетоном в рамках гарантийного ремонта Горького

Гость
20 апреля 2023, 16:17
Почему в этой стране и в частности в этом городишке все делается через заднепроходное отверстие? Никто и никогда не несет ответственности, деньги все распилены, ремонт убожеский, а беззубые и глухонемые силовики ловят только одиноких людей с плакатами! Стыд, позор и срам!
Гость
20 апреля 2023, 16:08
Дармоедов с Чайковского 8 и Бутина 39 отправить исправлять косяки армянстроя. А по хорошему надо уже провести посадки на нары чиновников, которые распилили бабки. Все знают, кто эту аферу провел
Гость
20 апреля 2023, 15:33
Какое провинциальное убожество
Гость
20 апреля 2023, 15:01
Прапор то приехал есть с кого спросить! Обслуга в форме аууу?!
Гость
20 апреля 2023, 15:17
Раз приехал значит конвертик уже занесли!
Гость
20 апреля 2023, 16:53
Дак вроде на выборы собрался
Гость
20 апреля 2023, 19:36
Гость
20 апреля 2023, 19:36
Дак вроде на выборы собрался
В унисон избираться будет, там штат проредили?
Гость
20 апреля 2023, 15:32
"Начальника ты попутала мана" Равшан и Джамшут
Гость
20 апреля 2023, 15:36
Люки должны быть вровень с плиткой, или немного выступать?
21 апреля 2023, 09:54
Хотела написать комментарий,но в голове ни одной приличной мысли,одни маты,на наших чинуш дармоедов
Гость
20 апреля 2023, 15:38
Ну, это,... простите, нет слов...
Гость
20 апреля 2023, 15:05
Набросанный бетон не даст плитке уплыть… ещё лучше будет, если бетон навалить.
Гость
20 апреля 2023, 15:41
Понабрали юристов-экономистов. Сейчас 100 лет будут переделывать. Наэкономили, любители подешевле.
Гость
20 апреля 2023, 16:32
ДМРСУ муниципальное предприятие. И этим все сказано.
Гость
20 апреля 2023, 17:04
ну какова красота! самый лутший бульвар на Дальнем Востоке!
Гость
20 апреля 2023, 20:56
Что за благлустройство улицы? Все газоны в камнях. Строительный шлам в перемешку с песком и грунтом. Ну просто какое то позорище? Называется ,что обновили и деревья посадили.
Гость
20 апреля 2023, 21:49
А я вот знаю…. У нас был офис в северном городе, это читинская лакшери, так вот там и прокуроры и главы администраций и бандиты…. А по сути шейка лейка(((
Гость
20 апреля 2023, 16:18
А на дороги в этом году уже всё распилили, все в карманы положили?
Гость
20 апреля 2023, 19:38
Не, шлёнры ещё конкурс готовят
Гость