перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Парк в Антипихе вырвался в лидеры голосования за благоустройство среди проектов в Чите

21 апреля 2023, 21:51
Бедные люди ... И лес вырубят и парк не построят или вторую аллею Горького возведут, ноги ломать
Гость
21 апреля 2023, 18:12
Что толку-то от этих голосований? За парк в Каштаке тоже принимали люди в голосовании,он выходил в лидеры, но прошло уже много лет,а парка- то так и нет, от слова СОВСЕМ! Администрация ! Для чего людей открываете от дел и морочите им голову своей бесполезной никчёмной работой?
Гость
21 апреля 2023, 19:15
Согласна. Голосовали за парк с мкр. Северном, а отдали угольщикам. Там деньги просто утонули в болоте. Теперь не обеспечив деньгами эти парки голосовать за новые . Просто утопия.
Гость
21 апреля 2023, 21:54
Это как? То есть у города до сих пор нет никакого плана развития, не проекта, не посчитала смета? Вместо этого народу кидают мелкие подачи да ещё устраивают из этого шоу? Думаете это нормально?
21 апреля 2023, 20:16
В Антипихе просто отличный ПКиО это ИК-5.
Гость
22 апреля 2023, 08:29
Голосуй - не голосуй, всё равно получишь.... то, что скажет Минстрой
Гость
21 апреля 2023, 18:18
Какая Антипиха??? Вы в своем уме?? Хотите второй парк угольщиков получить? В нем все печально к сведению. Там его местный контингент просто уничтожает как может. Сначала город надо обустроить полностью и только потом его пригород в порядок приводить.
21 апреля 2023, 18:22
Городу надо дать передышку после Театральной площади и аллеи Горького.
Гость
21 апреля 2023, 19:22
Что вы несёте??? Мы живём в Антипихе, так вечером выйти некуда, погулять. Пусть у нас тоже будет парк, а не только всё для центра.
Гость
21 апреля 2023, 21:28
В себя придите и посмотрите на карту города, а потом чушь про пригород несите
Гость
23 апреля 2023, 00:20
А что люди у нас только в центре города живут? Боровая очень неплохой район. Много молодых семей с детьми. Люди все активные и переживающие за свой дом. Председатель ТОС очень инициативный человек, который разными путями помогает благоустроить место где живут люди. Я считаю что парк Антипиха имеет право на существование.
Гость
23 апреля 2023, 23:13
А может с помоек начать благоустройство, коих в Антипихе не счесть? Моё детство прошло в этом посёлке, я была там лет пять назад: запущение, грязь, вонь, разгромленный асфальт и здания. Клуб, куда мы школьниками бегали, вообще с лица земли стёрли. Зачем? Здание красивое было, старинное, японцы строили. Жаль! Когда военные части в Антипихе стояли, больше порядка было.