перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Фейерверк на 9 Мая отменили в Доме офицеров Читы по распоряжению губернатора

7 мая 2023, 12:51
Это не губернатор, а какой-то "мальчиш-плохиш"...
Гость
7 мая 2023, 13:03
и что, теперь даже День Победы нельзя отмечать?! такими темпами скоро и новый год запретят. что происходит в моей родной стране?!
Гость
7 мая 2023, 13:05
кто вам что запрещает? Купили феерверки - отметили, делов-то.
Гость
7 мая 2023, 11:41
Сколько можно сво везде толкать , власти решили но мы не поддерживаем -эти решения все деньги на сво ! ПАМЯТЬ НАДО ПОМНИТЬ и поддерживать .
Гость
7 мая 2023, 12:11
Нет тех кто был участником ВОВ. А остальным салюты и парады не нужны. А вообще :подумайте о том ,что происходит. Зарплата у бюджетников уменьшилась за апрель. Есть что праздновать?!?
Гость
7 мая 2023, 12:22
Гость
7 мая 2023, 12:22
Нет тех кто был участником ВОВ. А остальным салюты и парады не нужны. А вообще :подумайте о том ,что происходит. Зарплата у бюджетников уменьшилась за апрель. Есть что праздновать?!?
Дак а вы, бюджетники, продолжайте голосовать за ЕР, за ВВП, поддерживать СВО и будете жить ещё "прекраснее".
7 мая 2023, 12:35
Гость
7 мая 2023, 12:35
Нет тех кто был участником ВОВ. А остальным салюты и парады не нужны. А вообще :подумайте о том ,что происходит. Зарплата у бюджетников уменьшилась за апрель. Есть что праздновать?!?
Согласна
Гость
7 мая 2023, 15:50
Осталось только 9мая совсем отменить. Слов нет...
8 мая 2023, 03:42
А в Питере у Петропавловки будет салют в 22:00
Гость
7 мая 2023, 11:35
9 мая без салюта это бред
Гость
7 мая 2023, 12:29
Ой-ой-ой, салютик отобрали у патриотиков. Езжай на СВО там тебе этих салютов во все щели натолкают.....
Гость
7 мая 2023, 12:31
Гость
7 мая 2023, 12:31
Ой-ой-ой, салютик отобрали у патриотиков. Езжай на СВО там тебе этих салютов во все щели натолкают.....
И правильно сделают!
Гость
7 мая 2023, 13:04
В такое сложное для страны и народа время не стоит взрывать в воздухе бюджетные деньги. Память о Великой Победе - она в душе каждого из нас, ее не умалить.
Гость
7 мая 2023, 14:54
А день рождения внука можно отметить с феервеоком?Или у губернатора надо спросить?
Гость
7 мая 2023, 14:59
Что то непонятна роль губернатора в освещении праздника победы 9 мая..С 1945 года вся страна в этот день салютовала и в каждом селении был фейерверк..
Гость
7 мая 2023, 19:59
Не правильно устраивать пир во время чумы
Гость
8 мая 2023, 00:07
Так и не устраивай, никто не заставляет. Телика насмотрелись?
Гость
7 мая 2023, 13:09
Незнаю как вам, мне фейрверка 3 мая хватило. Незабываемое было зрелище.
Гость
7 мая 2023, 13:12
пусть не свистит, в Красноярске ничего не отменили
Гость
7 мая 2023, 13:46
Да и фиг с ним, без фейерверков можно обойтись.
Гость
7 мая 2023, 14:19
годовой думать надо. Раз намечено,то и сделать в ОДОРА.
Гость
7 мая 2023, 19:56
Интересно, а почему этот человек отдельно Читы и Минкульта живет?! Все договорились парням на СвО сэкономленные на фейерверке деньги отправить, а Дом офицеров видимо не хочет о подобном думать!
Гость
8 мая 2023, 00:03
Сын очень хотел посмотреть вблизи салют на площади. Прочитала, что его не будет. Решили, что хоть в ОДОРА съездим феерверк посмотрим. Ан нет.. Моё мнение такое - при чëм здесь СВО и победа ВОВ? Кто хочет прибывать постоянно в негативе, пожалуйста! Отмечу то, что каждый день вижу так называемый "груз200"(в виду своей деятельности), но почему все должны подстраиваться под этот траур??! И вообще, кто-нибудь видел какую-либо отчëтность о так называемой " помощи на СВО"??