перейти к публикации
24 комментария к публикации

«ДМРСУ до ручки довели». Гурулев попросил власти Читы объяснить кризис на предприятии

7 мая 2023, 23:08
Потому что там такие же как Ваш брат Михаил присели ...
Гость
8 мая 2023, 08:56
У нас на Руси сын за отца не отвечает, а вы требуете, чтобы он за двоюродного брата ответил. Глупо.
Гость
8 мая 2023, 10:10
Гость
8 мая 2023, 10:10
У нас на Руси сын за отца не отвечает, а вы требуете, чтобы он за двоюродного брата ответил. Глупо.
На должностях должны отвечать семьями, так как все жрали с народных!
Гость
8 мая 2023, 20:18
Гость
8 мая 2023, 20:18
На должностях должны отвечать семьями, так как все жрали с народных!
Ты чо с ними за одним столом сидел? Сейчас многие и родными братьями не общаются, а тут двоюродный, лишь бы ляпнуть гадость какю-нибудь
8 мая 2023, 08:05
А то Гурулёв " не знал" , когда жил и работал в Чите , как обстоят дела в ДРМСУ , что городских мэров, сити- менеджеров и прочих рукоблудителей много, а толку - мало....К чему все эти его слова ? Очередная пиар акция...
7 мая 2023, 23:12
Будь мужиком - уйди со своей работы!
8 мая 2023, 00:05
такую коррупционную контору давно пора прикрыть
8 мая 2023, 00:07
гражданин гурулёв обращаясь к ярилову называет его господином.а себя тоже господином мнит?
Гость
8 мая 2023, 01:00
Так вы ж были вице-премьером , в вашу же бытность было тоже самое …для кого этот цирк ???
Гость
8 мая 2023, 01:23
Согласен
Гость
8 мая 2023, 00:17
🐿️🐿️🐿️,песенки поет!!! Да C2H5OH все пьет!!!😂😂😂.
Гость
8 мая 2023, 07:20
Молодец, правильно надо спросить. А как участок озеленения развалили, отдали цветы комерсам . Куда Котов миллиарды дел?
Гость
7 мая 2023, 23:09
ФЗ-44… и флаг им в руки.
Гость
8 мая 2023, 00:28
А кто им мешает брать подряды?! у них миллиардное СРО. О чем думает их руководство?
Гость
8 мая 2023, 06:50
Осудили начальника который не брался за работы которые город не оплачивал,поставили удобного,вот и результат.Мужиков жалко,только получать начали при том начальнике и всё,поставили непонятно кого.
Гость
8 мая 2023, 04:52
Во сколько нам честным налогоплательщикам обходится твой авто неуважаемый???
Гость
8 мая 2023, 04:54
А ты спроси у пасаженных деток администрации как они постоянно выигрывают конкурсы нужные в жкх?
Гость
8 мая 2023, 05:46
Это у гурулева и надо спросить))) зазвездился дяденька...
Гость
8 мая 2023, 11:36
Скажите, а что вы сами сделали? для города и края гос.Гурулев.
Гость
8 мая 2023, 19:23
Как что, арал да обещания довал главам по ЧС(за счет ЧС и поднялся).
Гость
8 мая 2023, 21:40
Надоел этот алкаш,с потертами лампасами...
Гость
28 июня 2023, 11:29
Да никто дмрсу до ручки не довёл. Сами дошли. Умных людей убрали и вот результат. Остались бездари, люди без образования. Как может быть начальником АБЗ бывший кладовщик без образования???
Гость
8 мая 2023, 03:51
так твой братик взяточник все и развалил