перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Власти Читы назвали дату, когда в городе отключат отопление

Гость
10 мая 2023, 17:38
А у нас в принципе не предусмотрена возможность снизить температуру воды в системе? А то, пока тепло, шпарят так, что находиться в доме невозможно, потом отключают как раз тогда, когда в мае идет похолодание. Так что, предвижу, неделю придется снова отапливаться газовой плитой.
Гость
10 мая 2023, 17:41
Согласен, сейчас убавить, через 2дня опять придет холод, можно прибавить, но у нас так не умеют
10 мая 2023, 21:31
Так обращайтесь в свою управляющую компанию. По трубам с ТЭЦ гонят пар, а теплоноситель для батарей нагревается у вас в доме. Соответственно прибавлять и убавлять надо в своём подвале, а не на ТЭЦ. В современных домах сразу ставят датчики, которые автоматически прибавляют/убавляют температуру.
Гость
10 мая 2023, 21:47
10 мая 2023, 21:47
Так обращайтесь в свою управляющую компанию. По трубам с ТЭЦ гонят пар, а теплоноситель для батарей нагревается у вас в доме. Соответственно прибавлять и убавлять надо в своём подвале, а не на ТЭЦ. В современных домах сразу ставят датчики, которые автоматически прибавляют/убавляют температуру.
Зимой когда холодно они говорят что датчики стоят и если на улице потеплело то убавляется отопление автоматически ,а почему то когда на улице +20ни чего не убавляется
10 мая 2023, 20:00
Будто никто не знает, что это будет 15-го. Вы вовремя потом включите!!! Вот самое главное.
Гость
10 мая 2023, 18:13
Зимой бы так топили, как в мае! Всё шиворот навыворот в этой стране
Гость
11 мая 2023, 06:50
Просто напросто на батареях надо иметь регулирование краны, и самим регулировать свои батареи. А не ждать чтобы кто-то это за вас сделал.
Гость
11 мая 2023, 08:38
И какая разница есть этот вентиль или нет, платить то будешь все равно по полной. Счетчики при входе в квартиру не стоят на отопление.
Гость
11 мая 2023, 09:15
Ну надо же какие мы умные), у нас все батареи с кранами, а стояки кипяток! Дома с закрытыми батареями 27 гр. это нормально?
Гость
10 мая 2023, 19:10
Осенью бы раньше включали, а весной раньше вентили закручивали и было бы нам счастье
Гость
10 мая 2023, 21:13
Каждый год одно и тоже. А на века нельзя сделать. А да. Воровать тогда не с чего будет.
Гость
10 мая 2023, 17:41
Скорей бы уже, батареи кипяток, на улице плюс 25.
11 мая 2023, 09:16
А у Вас что на батареях в квартире нет задвижек. Прикрыли и все проблемы.
Гость
11 мая 2023, 09:21
11 мая 2023, 09:21
А у Вас что на батареях в квартире нет задвижек. Прикрыли и все проблемы.
если стояки раскаленные,легче не станет
11 мая 2023, 09:28
Гость
11 мая 2023, 09:28
если стояки раскаленные,легче не станет
Я закрыл и все нормально.
Гость
10 мая 2023, 17:39
Самое занятное, что за все эти экзекуции еще и деньги приходится платить
Гость
10 мая 2023, 19:46
А у нас на работе уже с 1 апреля нет отопления один обогреватель и то только на ночь
Гость
10 мая 2023, 21:49
Правильно говорите ,но никто не слышит
Гость
10 мая 2023, 22:00
А его включали этой зимой?! На кадале не было
Гость
11 мая 2023, 07:50
Каждый год одни и те же комментарии, каждый год одни и те же объяснения в ответ. А потом раз и память как у рыбки теряется. Люди да что с вами? Ведь одни и те же пишут каждый год, ладно бы новые писакиприхрдили
Гость
11 мая 2023, 17:18
Как обычно, всë кучей - отопление, следом гв(только что повесили объявление на подъезде с 23го по 4е,ито как правило позже включают) и всё это во время похолодания, каждый год одно да потому
Гость
20 мая 2023, 12:39
20 мая, центр города, батареи шпарят как в аду, зачем?
Гость
20 мая 2023, 13:01
Двор магазина Темп, центр, 20 мая, батареи не отключили, хотя везде написано что должны были отключить 15 мая
Гость
10 мая 2023, 19:16
по закону ,когда жарко на улице,положено убавить температуру в батареях на более низкий градус, а когда холодно,то прибавить на более высокий градус, комфортабельный режим!!!...НО У НАС КАК НЕ БЫЛО ПОРЯДКА ,СКОЛЬКО НЕ МЕНЯЙ РУКОВОДИТЕЛЕЙ, ТАК ЕГО И НЕТ!!!....И НЕТ ДЕЛА ДО ТОГО, КАК НАСЕЛЕНИЕ ЭТО ВСЁ ВОСПРИНИМАЕТ И ПЕРЕЖИВАЕТ!!!...ГЛАВНОЕ ПЛАТУ РЕГУЛЯРНО УВЕЛИЧИВАТЬ ПОД ПРЕДЛОГОМ РЕМОНТА, РЕКОНСТРУКЦИИ, МОДЕРНИЗАЦИИ, ОБНОВЛЕНИЯ И НИЧЕГО ПРИ ЭТОМ НЕ ДЕЛАЕТСЯ, ВСЁ ЛАТАЕМ ОКАЗЫВАЕТСЯ СТАРОЕ И СГНИВШЕЕ, НЕ ПРИГОДНОЕ И ОПАСНОЕ В ЭКСПЛУАТАЦИИ.... И КУДА ТОЛЬКО ЭТИ ДЕНЬГИ ИСЧЕЗАЮТ!!??.....АО ИДЕИ ВСЁ ДОЛЖНО ВЕЗДЕ СТОЯТЬ НОВЕНЬКОЕ, ОБНОВЛЁННОЕ, УСОВЕРШЕНСТВОВАННОЕ,БОЛЕЕ СОВРЕМЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ...И ГДЕ ВСЁ ЭТО!!??...
Гость
10 мая 2023, 19:57
Зачем так кричать ?
Гость
10 мая 2023, 21:15
В карманах коммунальной мафии. Они ведь даже не стесняются