перейти к публикации
24 комментария к публикации

Некачественный бетон в фундаменте больницы на Коханского не влияет на темпы строительства — Минстрой

Гость
11 мая 2023, 17:02
"Мы понимаем всю важность безопасности" и видимо именно по этому и использовали некачественный бетон. Какой то театр абсурда.
Гость
11 мая 2023, 17:48
Цирк в крае продолжается
Гость
11 мая 2023, 18:25
Минстрой разогнать, оставив людей только с профильным образованием, останется так только % 30, не более. Как можно руководить такой отраслью ( а направлений там несколько), не имея образования, навыков, примитивных знаний. Или для команды Осипова сойдёт?
Гость
11 мая 2023, 21:03
Какие 30%, там бы 5% найти.
Гость
11 мая 2023, 19:26
Да вы на подпорки посмотрите! Во всем мире монолит со спецподпорками из металла для таких технологий, а эти как самоделкины нарубили тонких сосенок и соорудили частоколом временные подпорки межэтажных перекрытий. Ну строители юрт, по другому не скажешь. И на что бюджет такие млн тратит.
Гость
11 мая 2023, 21:04
Это точно, какой-то 18 век.
Гость
11 мая 2023, 17:11
Как эти люди занимают должности?! Типа органы вопрос к вам или вы тоже типа на благо народа существуете а сами
Гость
11 мая 2023, 18:01
Это если такой откат за инженерное оборудование, то какой будет за медицинское оборудование?! И сколько слез в итоге будет и раскаяния
Гость
11 мая 2023, 20:33
Бурят бурята покрывает
Гость
11 мая 2023, 20:46
Да они совсем берега потеряли,куда не плюнь, везде они...,со своими пакостями, хуже чавел...😨
Гость
11 мая 2023, 20:52
Его потом не найдёшь, он убежит в Монголию свою...к предками...(((
Гость
11 мая 2023, 21:05
Традиции такие
Гость
11 мая 2023, 20:50
Такой лес угробить...1000 сосенок уничтожили...,не враги ли это?Что нельзя было в другом месте строит. ..?
Гость
11 мая 2023, 21:06
Это точно, масса старых бараков и свалок в городе, пример - ул.Таежная.
Гость
11 мая 2023, 17:49
Классно, не правда ли ? Главное, что темпы строительства не меняются, а качество - дело вторичное, это же не ТЦ какой-нибудь.
Гость
11 мая 2023, 23:48
Дичь какая то, следственный комитет ждёт результаты экспертизы или просто ослеп?
Гость
12 мая 2023, 09:46
Там неприкосаемые
Гость
11 мая 2023, 17:03
Ну, ну, посмотрим как ленточку резать будут по примеру школы Неверова
Гость
11 мая 2023, 17:02
Вопрос, почему ведёт стройку недобросовестный подрядчик и с ним контракт не расторгли до сих пор. Что-то это все мутно как-то...
Гость
11 мая 2023, 18:25
Проверить надо весь фундамент.
Гость
11 мая 2023, 18:30
А на качество?
Гость
11 мая 2023, 19:16
Залит фундамент, как попало И строить дальше - смысла нет. А, средств «освоено» немало. Хоть кто-то понесёт ответ?
Гость
11 мая 2023, 20:15
Лишь бы не развалился, как карточный домик... (не дай бог )потом, там же дети будут ...а кто будет отвечать...?Потомок чингиз-хана?
Гость
11 мая 2023, 21:07
Не качественный бетон в фундаменте, не качественные стены, не качественные окна и двери, не качественное оборудование, не качественные лекарства, не качественные врачи и медсёстры, не качественное обслуживание ... Всё лучшее детям России!