перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Ищем сити-менеджера. Хотя его нет уже полгода, решение гордумы выглядит внезапным

Гость
12 мая 2023, 11:38
Главное чтоб НЕ ТУРСОБАЕВ!!!! А то чего то пиарится он резко стал. С ним все вообще прахом пойдет и он ни кого не слушает.
Гость
12 мая 2023, 11:43
Предлагаем Левкович, хоть мэром, хоть сити-менеджером, хоть кем, хоть папой римским, лишь бы из культуры её убрали
Гость
12 мая 2023, 11:58
Неееее турсабаева точно не надо. Район завалил, люди терпеть его не могут и во всем городе так будет
Гость
12 мая 2023, 11:59
Гость
12 мая 2023, 11:59
Предлагаем Левкович, хоть мэром, хоть сити-менеджером, хоть кем, хоть папой римским, лишь бы из культуры её убрали
Работаю в культуре более 20 лет, нормальный министр, грамотный, ни у кого нареканий особых нет.
Гость
12 мая 2023, 11:37
Нужны прямые выборы 100%
Гость
12 мая 2023, 11:40
Пока Осипов тут, этого не будет, а он будет еще долго, еще год а потом еще пять лет, поэтому ближайшие лет шесть-семь прямых выборов не будет это железно
Гость
12 мая 2023, 10:27
Егор молодец, разложил всё по полочкам и при этом четко, коротко,понятно, молодец приятно читать
Гость
12 мая 2023, 11:03
Всё очень просто, банально и прозаично, Ярилов вряд-ли бы инициировал проведение конкурса без предварительного согласования с Осиповым, значит Осипов дал добро на проведение этого конкурса, значит Осипов пойдет на второй срок, а значит и Ярилов тоже пойдет на второй срок, и ничто этому не помешает, даже Аргентина.
Гость
12 мая 2023, 12:01
Слышала от знающих что Тустобаев В А может метить на этот пост. Это будет большой ошибкой. Думаю тут надо у людей спрашивать , иди брать , реально, со стороны. Но только не из глав городских районов, этих всех поувольнять надо.
Гость
12 мая 2023, 12:04
Тогда уж лучше щеглову или, даже, кота Леопольда, но этого балтолога лучше даже к конкурсу не допускать
Гость
12 мая 2023, 12:05
Турсабаева???)))) Ржу от этого. Это будет что то))))
Гость
12 мая 2023, 12:29
Это очень плохой человек
Гость
12 мая 2023, 11:14
Музыкантов к власти срочно! Этих всех под суд!
Гость
12 мая 2023, 12:05
Так реально будет лучше
Гость
12 мая 2023, 12:07
Мэр должен быть один. Все остальное чепуха. И выборы должны быть. А то реально назначат, как тут в отзывах пишут, недоглава черновских и "тогда заживём"
Гость
12 мая 2023, 12:29
С Василием тогда все что будет сделано в болоте утонет и по принципу и так сойдёт
Гость
12 мая 2023, 12:44
Ща Василиса вылезет в клиенты и будет про себя писать какая она хорошенькая да пригоженкая чиновник. Ну вы поняли.
Гость
12 мая 2023, 12:55
Конеееечно. Весь черновский район понимает)))
Гость
12 мая 2023, 13:50
Нужно такого человека, который(ая) разгонит все районные администрации (притоны ненужных чинуш), комитет ЖКХ( бездари) и поменяет власть в комитете образования (засиделась обе дамочки).
Гость
12 мая 2023, 15:44
И городской комитет культуры вместе с председателем
Гость
12 мая 2023, 13:26
Гурулева надо. Масштабный мужик. Америку с Европами давно на колени поставил.
Гость
12 мая 2023, 14:02
У вас помутнение рассудка, чтобы Гурулева предлагать?
Гость
12 мая 2023, 15:37
Гость
12 мая 2023, 15:37
У вас помутнение рассудка, чтобы Гурулева предлагать?
Военных вообще во власть нельзя допускать! А то будет военная хунта.
Гость
12 мая 2023, 18:06
Гость
12 мая 2023, 18:06
Военных вообще во власть нельзя допускать! А то будет военная хунта.
Какая хунта! Пьянка на весь мир будет, это точно.
Гость
12 мая 2023, 18:38
Нет полгода, значит он не нужен.Сократить единицу. А денежки на благоустройство города.
Гость
12 мая 2023, 21:36
нам бы Кондратьева, с Кубани или Собянина, они навели бы порядок в городе!!!
Гость
12 мая 2023, 21:51
Мер должен быть один
Гость
13 мая 2023, 07:45
Бесполезная идея, под ярилова , уважающий себя человек, из города, вряд ли пойдет, найдут какого нибудь попку или варяга временщика. Как был бардак и неразбериха, так все и будет.
Гость
14 мая 2023, 00:31
Ярилов это такая протоплазма которую срочно отправить вслед за Кузнецовым, а город должен возглавить человек уровня Забелина. Кстати предлагаю Абагуева он придёт и приведёт с собой команду людей заточенных на результат и на работу по принципу все для клиента (людей), давайте говорим его подать свою кандидатуру.
Гость
12 мая 2023, 11:28
Пригожин срочно отправь нам кувалду и несколько ребят. Нас с тыла обходят!