перейти к публикации
52 комментария к публикации

Гурулёв раскритиковал Попову за благоустройство Читы

12 мая 2023, 10:59
12 мая 2023, 18:45
Если сити- менеджер организует работу администрации и городского хозяйства, то тогда зачем нам нужен Мэр ?!! В место памятника или мебели ?!!! Оставьте одного человека на городе и спрашивайте с него, а то два рукоблудителя на одном рабочем месте - это организованный бардак, бесхозяйственность и руины, вместо города...
Гость
12 мая 2023, 22:13
А как щеглова организует, если она кроме Гурулева и Осипова ничего не видела. Все дороги одинаковы и трубы тоже. Все одно! Бедолага она!
12 мая 2023, 17:02
Бекетова 23,25 Шестипёрова 16,18. Паромная 14,16,все в грязи,прогамма 1000 дворов отмыта,оплаченна,разворованна,и не доделана! СК,вам есть над чем поработать...
Гость
12 мая 2023, 11:38
В мусоре заросла не только Чита, но и весь край!...
Гость
12 мая 2023, 17:49
Так олерон неприкасаем, Гурулева протеже. Что он мелет, какая Попова. Попова начала борьбу с олероном еще в рст, не дали на место поставить, благо хоть кладбища отвоевала у них и отдала другому рег оператору, а то б с олероном не нашли родных бы в род день. Что Гурулев перекидывает свои косяки на других
Гость
12 мая 2023, 18:22
Гость
12 мая 2023, 17:49
Так олерон неприкасаем, Гурулева протеже. Что он мелет, какая Попова. Попова начала борьбу с олероном еще в рст, не дали на место поставить, благо хоть кладбища отвоевала у них и отдала другому рег оператору, а то б с олероном не нашли родных бы в род день. Что Гурулев перекидывает свои косяки на других
Олерон крыша выше, он их боится поэтому про них молчит.
13 мая 2023, 08:47
Этот "маршал победы" договорился уже до того что стал посмешищем. Только до него самого это не доходит
Гость
12 мая 2023, 11:14
Благодаря Гурулеву украинцы выяснили в каких условиях живут его избиратели, решивние заняться восстановлением Донбасса, а не развитием своего региона.
Гость
12 мая 2023, 11:19
Благодаря таким, много чего и много кто узал
Гость
12 мая 2023, 11:47
Как может руководить жкх человек, ничего в этом не смыслящий??? И так же в дмрсу, всех грамотных, умных команда котова распогоняла . Набрали бывших военных и продавцов с хлеб соли. Уровень . Начальник абз бывший кладовщик без образования от слова совсем. Кошмар
Гость
12 мая 2023, 14:22
Зато умеют без конкурса своим пропихнуть и поделить!
Гость
12 мая 2023, 15:28
Когда Гуля жил в Чите, всё ему было по кайфу. Уехав в страну Московию, понял, что жить можно по- другому.
Гость
12 мая 2023, 11:57
Попова то причем? "Рыба гниет с головы"
Гость
12 мая 2023, 12:33
Дык, попова под головой.
Гость
12 мая 2023, 13:48
Гость
12 мая 2023, 12:33
Дык, попова под головой.
В
Гость
12 мая 2023, 14:01
Так крайняя сегодня типо!
Гость
12 мая 2023, 11:41
Смешной мужик, а когда он был здесь при власти, всё чисто было и мусора не было?
Гость
12 мая 2023, 12:41
Да про их дела иркутяни всё классно в СМИ и интернете разъяснили. И прокат ниже плинтуса поставили.
Гость
12 мая 2023, 14:05
За такое отношение к городу - руководителя комитета жкх вешать надо! Чита - это сплошная помойная яма! Ни в одном городе России такого бардака и свинства нет! Это просто позор!
Гость
12 мая 2023, 17:50
Повести кто повыше, чтоб руки комитетам не связывали. Жизнь наладится
Гость
12 мая 2023, 22:11
Нет, а Гурулев что прикидывается, с больной головы на здоровую перекладывает?! Деревья обрезал его друг- однополчанин господин Жужурин, новый продвинутый руководитель ДМРСУ. Попова что лично пилила деревья?! Жужурин меньше б употреблял , глядишь и деревья краше б подстриг. Гурулев прямо не знает, кто залез без образования дорожника в дорожную сферу и жжот там по полной. Попову крайней пытаются сделать! Умники
Гость
12 мая 2023, 23:44
Точно, как надоели эти псевдостроители , тошнит.
Гость
12 мая 2023, 19:29
КГУП Автомобильные дороги кто развалил на взятках? Как фамилия экс-руководителя? И где он ныне, скажи-ка депутат-крикун?
Гость
12 мая 2023, 11:13
Какое у поповой образование?
Гость
12 мая 2023, 11:33
А где готовят плечевых
Гость
12 мая 2023, 11:37
Юрист/экономист. Образование не поможет, если ты считаешь зарплату своей, а работу чужой. Если тратить гос средства, как не свои.
Гость
12 мая 2023, 13:35
Гость
12 мая 2023, 11:37
Юрист/экономист. Образование не поможет, если ты считаешь зарплату своей, а работу чужой. Если тратить гос средства, как не свои.
Ну если юрист-экономист результатов ждать нечего. У них подготовка на процесс, а результат - не важен.
Гость
12 мая 2023, 11:12
Как же много Гурулева.
Гость
12 мая 2023, 11:32
Скоро вообще от него задохнемся)
Гость
12 мая 2023, 12:22
Гость
12 мая 2023, 11:32
Скоро вообще от него задохнемся)
Надеемся вынесут вперёд чем мы
Гость
12 мая 2023, 11:38
Пиарщик. Будущий губернатор наверное...
Гость
12 мая 2023, 11:28
Самое время начать с ликвидации глав районов их замов. На их содержание набрать работников и поставить под жкх. Тут и Попова проявит свои навыки руководителя и будет подразделение по уборке города, без контрактов и прочих проволочек бюрократических.
Гость
12 мая 2023, 11:35
Судя по публикации про героя с черновского района, пора уже. Железнодорожного главу вообще не слышно. Что есть, что нет. Центральный район тоже. Шибаева оставить одного, чтобы общие проблемы районов держал на контроле. При нем оставить людей для решения текущих вопросов. А глав, замов убрать.
Гость
12 мая 2023, 12:31
Гость
12 мая 2023, 11:35
Судя по публикации про героя с черновского района, пора уже. Железнодорожного главу вообще не слышно. Что есть, что нет. Центральный район тоже. Шибаева оставить одного, чтобы общие проблемы районов держал на контроле. При нем оставить людей для решения текущих вопросов. А глав, замов убрать.
А чё шибаев!? Такой же пустослов. Приходил, много говорил, ушел, всё по прежнему. Прошёл аж год!
Гость
12 мая 2023, 12:06
Интересно мне одному видится, что после Осипяна Гурулев на пост губера как то лучше выглядит, он хотябы местный. Или это от безисходности🤣!?
от перестановки пустословов сумма не меняется
Гость
12 мая 2023, 13:32
Да похоже тебе одному такое видится. Ничем он не лучше.
Гость
12 мая 2023, 13:33
Голосовать за него не буду.
Гость
12 мая 2023, 14:00
А кто спросит то нас! Поставят и все! Попова без образования, у нее образований, навыков в жкх и желания чтоб все было хорошо на всех хватит. А вот госпожа Щеглова в городе долетает, к жкх отношения не имела никогда, но протеже Гурулев. Попова руководителя ДМРСУ не согласовала, его все равно поставили, теперь она крайняя
Гость
12 мая 2023, 16:24
Гость
12 мая 2023, 14:00
А кто спросит то нас! Поставят и все! Попова без образования, у нее образований, навыков в жкх и желания чтоб все было хорошо на всех хватит. А вот госпожа Щеглова в городе долетает, к жкх отношения не имела никогда, но протеже Гурулев. Попова руководителя ДМРСУ не согласовала, его все равно поставили, теперь она крайняя
Диплом об образовании-не говорит о наличии интеллекта
Гость
12 мая 2023, 11:25
А кто в её ведомстве сидит чьих родня?!
Гость
12 мая 2023, 11:30
Так там тоже деятели те ещё. У дорожников начальник отдела прям все делает для людей. Что не обращение, то 30 дней. Казалось бы, в такое время надо помогать людям, которые стараются что то построить, создать. Но нет. Есть регламент же.
Гость
12 мая 2023, 11:08
А кто этой опе слово дал
Гость
12 мая 2023, 11:33
Штат администрации явно ждёт сокращение. К этому идёт. Сейчас не время переталкивать друг на друга письма. Нужны максимально сокращённые сроки оказания муниципальных услуг. Без затягивания. Да и зачем платить зарплаты за отписки, раз нет денег на исполнение, то и чиновников не надо столько. А на их места набрать обычных рабочих, которые и лёд будут долбить на триковых и мусор убирать.
Гость
12 мая 2023, 12:49
Только как и раньше может играть на публику, пусть в шоу идет у него там получается.
Гость
12 мая 2023, 13:29
Слушай, Гурулев, как ты надоел своими нравоучениями. А ведь этот стиль руководства заложен тобой. Наорать, раскритиковать, любой может. А вот помочь организовать - кишка тонка
Гость
12 мая 2023, 17:29
Она в таком состоянии уже лет 15 . Вы были в правительстве и видели все это ,а сейчас заказываете глаза и делаете удивленное лицо
Гость
12 мая 2023, 21:05
Андрей Викторович, как позволяла себе ОРАТЬ на Заслуженных артистов директор краевой филармонии, это тоже ПОЗОРИЩЕ, для всей культуры нашего края.ПОЗОРИЩЕ,
Гость
12 мая 2023, 22:04
А он про все знает, а если вечером за столом, так вообще гении. Мужик пытается верить в себя!
Гость
12 мая 2023, 16:19
Генерал, какой,блин, мусор в Чите? Давайте лучше поговорим про ядерную дубину!
Гость
12 мая 2023, 23:46
А главный архитектор города о чем думает? Причем тут Попова? Она по крайней мере лучше Щегловой!