перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Газификация, освещение, мастер-план. Ярилов назвал причины для «скоропостижного» выбора сити-менеджера

Гость
12 мая 2023, 12:19
Скорее бы до всех вас музыканты добоались
Гость
12 мая 2023, 12:08
Выбирайте народ Шибаева, вот он наведет порядок, честный, достойный, тов. ГУРУЛЕВ посодействуйте, а то опять будет двадцать пять. Главное что он прошел все ступени в кврьере, все умеет в том числе и оперативно решать любые вопросы. Ну хоть раз сделайте по нормальному, выберите достойного
Гость
12 мая 2023, 12:18
🤣🤣🤣
Гость
12 мая 2023, 13:37
Да вообще не нужен менеджер, нужен хороший мэр, который будет радеть за свой город.
Гость
12 мая 2023, 14:42
Гость
12 мая 2023, 14:42
🤣🤣🤣
Да-да! Народ не веселите
Гость
12 мая 2023, 13:37
Чита ру напишите пожалуйста какими темпами идёт газификация
Гость
12 мая 2023, 13:39
Да здесь и без Чита. ру известно НИ КАКИМИ.
Гость
12 мая 2023, 14:20
Гость
12 мая 2023, 14:20
Да здесь и без Чита. ру известно НИ КАКИМИ.
Странно, а такие планы были
Гость
12 мая 2023, 14:30
Гость
12 мая 2023, 14:30
Странно, а такие планы были
Ну это же планы.
Гость
12 мая 2023, 13:36
Короче город опять будет без хозяина. Ярилов буде стишки сочинять, да картинки рисовать, а менеджер делать вид, что работает. Короче ни чего хорошего не будет ни в Чите, ни в крае.
Гость
12 мая 2023, 14:26
Да это не главное, главное - пред выборами имитировать бурную деятельность.
Гость
13 мая 2023, 00:51
пессимизм им безысходность разводите, людям. И так не сладко. Нужно улыбаться, и тогда все будет хорошо.
Гость
12 мая 2023, 12:45
Коня на скаку нарисует И стих на лету наплетет
Гость
12 мая 2023, 13:38
👍👍👍
Гость
12 мая 2023, 13:16
открытым тестом, ищут крайнего, а ярилов, осипов ответственность на себя брать не хотят
Гость
12 мая 2023, 13:16
*текстом
Гость
12 мая 2023, 14:29
Интересненько а как приставка "и.о." влияет на работу? Оказывается все дело в ней. Есть приставка - нет работы, но вот только у Сапожникова не было ни приставки, ни результата работы.
Гость
12 мая 2023, 14:30
+10500
Гость
12 мая 2023, 11:58
Все скоропостижно и скоропостижно! Есть шанс ВСЕм дружно жральню потерять. Так хоть на выборах отобьют.
Гость
12 мая 2023, 12:00
Почему не в стихотворной форме? Читинский Пушкин должен всё говорить и объяснять в стихах
Гость
12 мая 2023, 12:31
А чё так можно было? А то жена всё скорострел, скорострел а я просто скоропостижный.
Гость
12 мая 2023, 12:45
А сам делом заняться не хочет?
Гость
12 мая 2023, 12:53
Ну вот, уже и кличку дали новому сити- менеджеру с подачи местного Пушкина.
Гость
12 мая 2023, 13:08
Надо мэра выбирать а то опять ни кто ни за что не будет отвечать.
Гость
12 мая 2023, 13:10
Главная проблема клановость у вас там кровосмешение уже и не раз было. Остановитесь начальники и встаньте с четверенек!
Гость
12 мая 2023, 14:34
Так Щеглову некуда девать, вот и заторопились. Она- то самая толковая и в жкх и везде, как наладит все и сразу! Смех! Какие мужики приезжие в правительстве продажные. Прямо ,что хочешь наплетут, типо так и есть.край развалили за город взялись. Но-но сейчас из Читы Лос-Анжелес сделает Щеглова.
Гость
12 мая 2023, 14:40
Надо Гурулев направить вместе с Губером , одним рейсом на ток-шоу. Сильно много болтовни и никаких действий ни во время работы в крае, ни сейчас. Такой пожарник великий , был в крае, а Борзя загорелась, так и сгорела . Что ж не потушил, умелый такой! Вообще не гожий , как губернатор. Один базар-вокзал. Везде лезет, все знает, ну ничего не изменил, кроме записи у себя в трудовой. Прет себе на благо , чихал он на всех и на все .