перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Парк СибВО планируют восстановить предприниматели Читы — но нужна помощь волонтеров

12 мая 2023, 22:38
Сибирского военного округа давно уже не существует. А все какое-то СибВО вспоминают.
Гость
12 мая 2023, 22:49
А это, чтобы молодёжь заинтересовалась от куда что пошло. Ещё раньше он назывался стадионом ЗабВО. Народ валом ходил на футбол.Какие были времена! Приятно вспомнить.
Гость
12 мая 2023, 23:12
Молодцы, что хотят восстанавливать и облагораживать стадион!!!
13 мая 2023, 07:17
Хуже уже не будет .Надо надеяться на лучшее.Только шашлычные б не пришли с шаурмой
Гость
12 мая 2023, 21:59
Михалыч лично озеленит! Колумбийскими дикоросами...
Гость
12 мая 2023, 23:19
Сейчас последнее там угробят. Хороший стадион, столько мероприятий проходило. Везде до лезут никчемные специалисты, полгорода разрушили уже.
Гость
13 мая 2023, 05:50
Ты сам то хотя бы на субботник городской можешь выйти и свою лепту внести?! Или на диване кукарекать только можешь!?
Гость
13 мая 2023, 11:17
Гость
13 мая 2023, 11:17
Ты сам то хотя бы на субботник городской можешь выйти и свою лепту внести?! Или на диване кукарекать только можешь!?
А хо хо ни хо хо администрация?!
Гость
13 мая 2023, 10:02
Неужели дождались, все стоит без ремонта с советских времён, городу отдали нужно сделать большой городской парк, чтобы приятно было сходить и провести время с семьёй, с детьми, озеленить территорию, поставить скамейки, фонари, урны, сделать искусственные пруды, аллеи, установить большую детскую площадку и соорудить спортивную площадку для популярных видов спорта (футбол, баскетбол, волейбол, теннис), а то в это убожество которое занимает такую площадь заходить противно.
Гость
13 мая 2023, 12:27
Мечтать не вредно. Только всего этого не будет. Разворотят там всё и бросят.
Гость
12 мая 2023, 23:18
Ошибка Не удалось загрузить PDF-документ.
Гость
12 мая 2023, 22:37
Обязательно пригласите Савватееву и её общественников.
Гость
12 мая 2023, 23:16
Да хватит вам язвить! Сами то ни на что не способны, только языком чесать о честных и справедливых людях.
Гость
13 мая 2023, 07:50
Гость
13 мая 2023, 07:50
Да хватит вам язвить! Сами то ни на что не способны, только языком чесать о честных и справедливых людях.
Что-то не так сказано?
Гость
12 мая 2023, 22:40
По-ходу пришел конец прекрасной ледовой арене, в этом году останемся без катка
Гость
12 мая 2023, 22:40
Инспектировать будут журналисты Чита.ру.
Гость
12 мая 2023, 22:56
Не стадион, а позор! Там давно уже восстанавливать весь спорткомплекс надо!
Гость
13 мая 2023, 09:38
Предприниматели арендующие площади и каток- почему не несут траты на содержание и обслуживание площадей?? Куда идёт прибыль??
Гость
13 мая 2023, 09:41
Застроить человейниками ! И нет проблем.